Не вставай на теже грабли.
Если любишь ее не вороши старое,
О детях подумай, нанесешь всем горе и беду, стресс
И девчонку с толку не сбивай.
Мы с одним тоже любим, по тому и не рушим браки друг друга.
А как бы ты отнесся к тому, чтобы твоя жена ушла к бывшему, да с твоим ребенком?
А чужих детей вопитывать готов? А к их пакостям, к их ненавести готов, что ты их папку прогнал?
Вот когда на все эти вопросы сможшь ответить, тогда и решай как быть.
Любовь
встретил бывшую подругу и эмоции через край влюбился( у нее 2 детей и муж) у меня жена и сын, мне 26 лет,,, что делать
ты правильно заметил.... эмоции и ничего более)))
жену и сына любить
забыть.... это приступ временный
ничего
Съездить на недельку на Канары и все пройдет.
Не порти свою жизнь. Ты даже непредставляешь что с тобой потом будет если ты все сломаешь и свою жизнь, уи её, и детей своих и её.И в конечном счете останешься один, никому не нужен. И этого ты сам себе потом не простишь. А возврата не будет. Жизнь так коротка люби свою жену береги её и себя береги свою любовь к жене. Мы женщины измены непрощаем а если и прощаем то забыть не можем. И жизнь для тебя привратиться в ад.
Любви вашей семье и счастья.
Балда. Кажется это тебе. Просто к своей уже привык. А ту хотца - потому что не твоя. Кобелизм эт называется.. .
Рано женился. Не нагулялся толком, а уже жена и дети...
Это временное помутнение рассудка и он пройдет так же быстро, как и начался!
ничего, пройдет...
Это всего лишь животный инстинкт, не более!! ! Или сыграло чисто мужское чувство собственности, что когда-то она была вашей, а теперь ее любит и ласкает другой мужик. Оставьте эту затею! Не обижайте свою настоящую любовь! Она этого не заслужила! Никогда не возвращайтесь к бывшим!!!
Подруга из - за чего-то стала бывшей. Ты просто подзабыл об ее недостатках. Ты же когда женился любил жену, так продолжай любить. Может на тебя так весна подейсвовала. Не глупи, мимолетное увлечение пройдет, а угрызение совести останется.