Любовь

у друга дочь лесби .ей 26 лет. живет дома с подругой. он задал мне вопрос .что ему делать. поставил меня в тупик.

отцу дочери 50 лет. простой работяга . газосварщик....
жду ваших ответов.
Судя по моим наблюдениям за такими объектами, а так же по мнению религий, нет иного способа, кроме как ликвидировать объект.
Альтернативы, которые возможно дадут эффект: гипноз, гормоны или психоактивные вещества, которые бьют именно по данному аспекту психики, плюс тут же сочетать с нормальным мужиком.
Плюс это все должен применять человек, который знает, что делает, плюс добавим сюда колоссальные расходы... и проблемы с законом, потому что это прямое нарушение Конституционных прав, плюс еще пара-тройка статей.
Но есть кроооошечный шанс, что психика выправится, правда с серьезным повреждением других систем.
Третий вариант - ей надо влипнуть так, чтобы вся жизнь пронеслась перед глазами. Чтобы она переосмыслила свое существование, и спешно побежала каяться в своих грехах.
Надавить на инстинкт самосохранения можно, но опять таки - не в пещере живем, у нас с этим не так просто, а так же есть такой эффект, что когда у нее от хвоста отляжет, она мигом вернется к своему привычному образу жизни.
Вывод прост: за неимением других средств, единственный способ исправления состоит в том, чтобы найти ей мужа из патриархальной семьи с ооочень строгими порядками, и чтоб они жили как можно дальше от современной цивилизации.
И на любую попытку ее переделать она ответит ненавистью. Короче, вам надо такой геморрой? Проще оставить как есть, а там Всевышний сам разберется...
Владимир Туренко
Лучший ответ
Лучше всего, чтобы дочь с подругой эмигрировала на Запад. У нас могут и прибить.
Никита Турова
это же как надо отчаяться..
Дониер Мирзаев
Сводить дочь в православный храм, там ей мозги на место вернут!
Егор Северин
Зоя Курсакова ага, в другую сторону. но явно не в нужную. в храмах даже здоровому человеку мозги свернут. бога нет, а религия для управления толпой создана.
Не мешать
Ded Tashmatov
ну и пусть живёт)) это её дело)
их мужчине будет очень хорошо проводить время в ЖМЖ
Mustang Fd
Скажите, что ему ещё повезло, что у него дочь, а не сын. Позором соотечественники конечно заклеймят, но шансов, что не убьют- больше.
Се
Сергей
ну пусть он поговорит на эту тему со своей дочерью.
Владимир
Не лезть