Любовь
Ей 13, ему 26 они живут друг от друга на растоянии 800 км. Разве есть у них будушие? Они познакомились в мире, тут.
Она очень сильно любит его, а он боится её. Боится не из за того что она не красива. А из за того что ей 13 лет
И правильно.... в 13 лет еще в куклы играют....
это ж ребенок! не занимайся развратом.
И что же ему понравилось в их общении? У него ведь интеллект в 2 раза выше должен быть, плюс жизненный опыт. Не верю в такие отношения! Она ведь еще ребенок! Может что и получилось, если бы встретились лет через 10.
Гугли на Педобир
конечно будущее есть - статья 134 и 135 ук рф =)
опять набоковские педострасти.... За "Лолиту" его следовало бы кастрировать, что бы потом никто не задавал бы таких вопросов. У человека должны быть нормы морали и этики.
ну ладно 13 лет мало???? ха! сейчас в такое время рожают! Пусть ждёт хотя бы 16!Любовь настоящая стерпит и расстояние и время
ну какие её годы.. она не любит.. так просто кажется... тем более такие обстоятельства.. .
ну люди разные бывают... может ей 13 а она уже с фигурой и тюд.. но мыслит по другому всё равно.
я думаю время покажет и боятся не нужно, нужно просто сделать все правильно и грамотно.
ахахахах. насмешили меня)
если она его и любит (в чём я очень сильно сомневаюсь) то через пять лет это мужик ей нафиг не нужен будет
Ну надо же.... Все ханжи такие, будто ни кого своих скелетов в шкафу нет. ВЫ лично их знаете? Откуда вы знаете какие у них там отношения, чувства? У меня у брата друг есть, как раз после армии познакомился с 14-летней девушкой, вырастил ее "под себя", дождался пока она школу закончит, женился, уже лет 10 прошло и до сих пор живут душа в душу, говорит ни разу еще не поругались. Вот это Любовь я понимаю. Кстати у них еще друзья есть - семейная пара, брат говорит примерно аналогичная ситуация была - со школы, и разница примерно в 10 лет.
Третий пример - по прежнему моему месту жительства, дальний сосед в подъезде, тоже себе девочку еще школьницу нашел, правда перед армией, сходил в армию, в Чечне побывал, вернулся - женился на ней. Как сейчас живут - не знаю, а тогда - прямо сказка: она вся такая хрупкая, стройная, и он - символ Настоящего мужчины для нее.
Поэтому не надо быть ханжами и судить стереотипами, откуда вы знаете что у них там.
Единственное с чем согласен - вся ответственность на нем, и прежде чем развивать отношения головой должен думать, а не нижним местом.
С ума сойти.... любовь к 13-летней?? ? Вы сами то понимаете, что несете???
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Статья 135. Развратные действия
Готов понести ответственность?
Тогда действуй
п. с. девочка еще
а он взрослый мужик, а пишете, что проблема в расстоянии))))
Статья 135. Развратные действия
Готов понести ответственность?
Тогда действуй
п. с. девочка еще
сейчас нет!
лет через 5, мжет какой-то своет в конце тонеля и нарисуется
Подожди еще 5 лет!