Любовь

могут ли два человека быть вместе если они жить друг без друга не могут,но за плечами у них,у каждого семья?

Идти по жизни с "рюкзаками" нелегко!
Julia Muhametova
Лучший ответ
жизнь покажет
Стоят ли 2 семьи счастья этих 2 людей, если да то вперед.
Ну просто до боли знакомая ситуация... И самое смешное-что ответы положительные. Никто не осуждает, не критикует... Почему так говорю? Потому. что сама недавно задала похожий вопрос.... Была масса критики... Стало больно. потому как ...у нас как принято? Если семья-то ни о какой связи не может быть и речи... НО... разве кто то спросил... а почему так??? Что толкает людей на это?? ? Ведь это не просто "баловство",игра... Бывает живёт человек в браке... энное количество лет... и слова хорошего не слышит в свою сторону... Только оскорбления, унижения. ссоры... Кому легче от такой жизнИ???! Ему? Тебе?? Или может ребёнку, который места себе не находит и мечтает о покое... мечтает чтобы его мама и папа были счастливы.. пусть врозь... но счастливы! И тут случается... нет.. не чудо... Но встречается ЧЕЛОВЕК который заставляет тебя поверить в то, что ты любима, желанна, что ты ЖЕНЩИНА... Всё тоже могу сказать и о мужчинах... Но в тебе -страх... страх ко всему новому... страх что повториться тоже самое... Если уверен, что будешь счастлив-то нужно двигаться только вперёд!!!! И ЗАСТАВИТЬ себя... быть ЛЮБИМЫИ и СЧАСТЛИВЫМ!!!! Счастья всем!!!!
Если эти двое действительно не могут друг без друга, тогда пусть будут вместе....
100 раз отмерьте.... а потом отрежьте 1 раз....
*_Аня_* ..бобик...
Что значит "за плечами",раньше любовь была, из-за которой эти семьи создавались, а теперь? Только "за плечами"?Неплохо бы подумать о тех, кто "за плечами"!Да и вообще не факт, что НОВОЕ-ЭТО ЛУЧШЕ!
невозможное возможно, стоит ли рисковать?
Анна Ощепкова
Если они так прожили хотя бы год, то лучше не нарушать эту систему. Себе будет дороже. В этом случае их тянет друг к другу только в этой ситуации, измените ситуацию ...
Любовь определяет
Будут встречаться втихаря, потом надоест! Это отнимает много времени и сил, особенно у женщины! И это время она вворует у своих детей! Мужчине-то проще! Пару раз в неделю задержался после работы, дома и не заметят!
Вова Мазур