Любовь
что делать если парень изменяет моя подруга задала мне вопрос
Если она готова с этим смириться, то ничего. Только пусть у венеролога проверяется периодически. Если нет - пусть бросит.
Любит-разлюбит. Ничего не делать. Смотреть в будущее БЕЗ него. Прочитала дополнения.. Она не может бросить его? Он бросит. Ей легче будет? Долгие проводы-лишние слезы. Чем скорее она его оставит, тем лучше.
Если любит и хочет удержать, то только менять себя. Ведь этот парень не спроста решил, что такое ему сойдет с рук, либо он просто не ценит её. Я хочу сказать, что изменить его можно лишь через изменение себя, иначе никак, собственно в этом и проблема, люди с радостью будут менять весь мир, но от себя стараются убежать большинство. А это пешее путешествие с эротическим уклоном.
Хотя я лично считаю, что у таких отношений нет будущего, однажды предатель - всегда предатель. Лучше бросить его и заняться самоанализом, чтобы такое не повторилось.
на х такой нужен
Два варианта: расстаться и забыть или закрывать глаза на измены и терпеть. Третьего не будет, если начал изменять - не остановится.
Просто начать изменять, или пусть сядут и откровенно поговорят! А может ей нравится и она мазохистка????
Расстаться. Зачем терпеть. Мы самые самые и достойны лучшего. И передай ей, она умница, красавица, встретит она свою половинку. Конечно по началу будет тяжело, но она справится. УДАЧИ!!!