Любовь
ЧТО ДЕЛАТЬ--если парень изменяет?...мой ОТВЕТ ВН.
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА -- НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !! Если парень изменяет -- Подходи и … в морду бей !! ::::::
Sdekai vid sto i ti izmeneaesh! ;))
грубо, вульгарно, никогда бы не опустилась до этого....
Какой он Твой парень. Та женщина тоже говорит и спрашивает об этом же. Так чей это парень? Никак не можете поделить, а как же потом, если дети, семья, будете с кем то еще делить что то. Такой человек недостоин любой девушки. Ему надо пользоваться обьедками мужчин, клтлрые уже использовали этих женщин. Таких женщин не так уж много, но они есть. Бросай его, прекращай все взаимоотношения.
Бей по паху!
Бей по роже!
Бей с размаху!
Битой тоже!!!!)))))
Бей по роже!
Бей с размаху!
Битой тоже!!!!)))))
Алексей Иванов
больно ж.
Да ну его. Мараться не стоит. Энергию надо тратить не на битье морды, а на поиск другого парня.
Согласна!
Мы все изменяем!! ! держись и крепись.
Оно тебе надо? Не нужен такой кобель вообще, нужно следить за собой, а не за своим парнем, тогда внимание твоего парня будет приковано только к тебе....
Бросай его значит! тут другого нет варианта! или живи и знай что ты не единтственная и не самая любимая девушка! ) (Надеюсь на лучший ответ. =) Спасибо! )
а зачем тогда он такой нужен, вон их сколько вокруг выбирай любого
Если серьезно, нужно в первую очередь понять, нужен ли он тебе? Здесь несут "пургу". Говорят мол (бей, да по паху и. т. д) пусть не льстят себе уважаемые "эксперты" Наверняка рыльце то у всех в пушку.. .
Хочешь совет? получай!
1-пойми, нужен ли он тебе.
Если да, то не заметь этого, не акцентируй внимания. Но. Дай понять что ты ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, а не точно знаешь об измене.
2-отдались от него, ссылайся на занятость, а в вопросах близости на "головную боль". Пусть разберется в себе, твой-вернется, не твой-ну и скатертью дорога.
А вообще подход индивидуальный. Есть масса рычагов управлять человеком. И здесь конечно нужно делать все по шагово. 98% людей изменяют своим парам. Но бегут в семью и ни на каких красоток-красавцев свое (пардон говно) не поменяют.
Хочешь совет? получай!
1-пойми, нужен ли он тебе.
Mavjuda Adilova
Здорово.. а главное верно написано..
Смотря как относишься к ниму если любишь то простишь а если так то можно изменить ему!!!!
сначала девушку, а потом и парня. чтоб если еще раз (если этот переживет) пусть хоть девочку пожалеет)))
Терпи или ищи нового!