ему всего 22 года, сам признался что много раз изменял своей бывшей жене. Сейчас мы с ним встречаемся пол года и недавно он сказал " представляешь мы с тобой уже пол года а я ни разу тебе не изменил" , я его люблю и он меня ( покрайней мере так говорит) но есть ли смысл продолжать? Может ли человек с одной вести себя так а со мной по другому ?
Или и меня ждёт такая же участь?
Любовь
Если парень изменял своей бывшей мне тоже будет изменять?
"ему всего 22 года, сам признался что много раз изменял своей бывшей жене"-ну не баран ли, если в таком возрасте уже был женат... зачем в таком возрасте жениться? вот он и гулял, потому что несвобода его за@бала, в таком возрасте ты вообще готов ебсти всё что движется... а то, что сознался тебе, что гулял от неё-вообще конченый идиот! кто же в этом сознаётся? ну баран он иесть баран, женилка выросла, а мозги-нет))))))
ИЗ КОМЕНТОВ:
Думаю он у вас будет гулять) и намучаешься еще с ним (((( У меня был парень, кот. в начале когда мы с ним познакомились только, как-то проговорился что не может долго встречаться только с одной девушкой. А я наивная мимо ушей пропустила эти его слова... Он у меня был первым мужчиной. Мне тоже на тот момент было 23 года, ему 29.Мечтала что влюбится и замуж возьмет. А нет не надолго его хватило, через год другую себе нашел... я переживала очень... потому что была влюблена ((( А сейчас думаю наверное это к лучшему, зачем мне такой козел...
ЛОХ - это судьба.
А он - 100% лох по жизни.
Удроченное и закомплексованное существо.
Любить его может только кого похожесть.
Намек ясен?
А он - 100% лох по жизни.
Любить его может только кого похожесть.
Намек ясен?
Ответ прост. ДАА
Он тоже прежней не сразу стал изменять... Не изменяют только тем, в кого влюблен! Как только это чувство притупляется - .
это зависит от того, хочешь ты ему верить или нет!))) а мужчины от природы полигамны!))))
Если будешь его баки держать полными как бывшая, то конечно будет. Это нормально. Вот с пустыми баками хрен изменишь.
Он будет изменять... даже не сомневайся
Ахаха, это он типа рекорд побил?
Сто пудов если еще нет, то будет. Люди не меняются. Если только он тебя реально не любит. В таком случае не сможет, думаю, изменить. Вопрос в другом - ты сомневаешься, хоть и любишь. Если сомневаешься, не стоит рядом быть.
Изменять будут все, не только этот. Столько ртов вокруг ходит.
Лучший вариант - забить и не париться.
Иначе будешь в ЗАГС бегать как на работу
Лучший вариант - забить и не париться.
Не бывает любви без доверия. А ведь вы ему не верите! Сомневаетесь!
Он таким образом закладывает в Вас программу на измены! Он гулящий!!! Подготавливает .. а измена случается когда в отношениях есть неблагополучие.... Измену нельзя заранее предвидеть!!! Раз он Вам сказал о том что не изменил ни разу, значит он не одной Вам такое говорил.!! Он сравнивает Вас с другими!!!! говоря о том что не изменил Вам!
Будет изменять если не поумнеет
Не сомневайся даже в этом... ты чем лучше, чем она???
нет конечно... как ты такое могла подумать))