Любовь
если парень изменяет девушки,но всеравно идет к ней и предлагает замуж,объясняется в любви.В чем логика?
ну ведь счастье заключается не в той с которой хочется спать, а в той с которой хочется просыпаться....
Наверное жена ему нужна, чтобы вести хозяйство. А вот любовница тоже нужна для развлечений. Есть такие люди к сожалению (
Девушка дает шанс стать той дурой, которая будет терпеть его все годы таким какой есть, дай твердый отпор или прими таким какой есть.
хз в чем логика, было такое уже пройдено и забыто, ибо выйти замуж и терпеть измены (которые естессно будут если есть уже до брака) было бы как то глупо
а вот женьщины для чего так делают?? ? а?? ? воооо.... я тоже не знаю! человеческий мозг это потемки!
Ему с ней удобно.
типо того, что физическая измена - это не измена и все такое.. . но как можно доверять человеку, когда он обманывает?
а ее нет
измена это когда мысленно с другой! если не врет что спит с другой то это не измена... любит вот и зовет замуж
на этот вопрос уже ответили другим вопросом-почему любят одних, а женятся на других? подумайте на досуге...
В сущности мужчин. И ничем это не исправить!... Причем свою девушку он. скорее всего, действительно любит. У меня есть такая знакомая пара. Просто он всегда будет ей изменять.