Любовь
Вот если девушка верна парню, не изменяет ему, терпит его тяжелый характер и все его странности. Значит это любовь!!!!
любовь это не отсутствие секса с другими и терпение
терпит это значит терпит.. .
когда человек ЛЮБИТ, то не хочет обижать своего Любимого ...в том числе и своим тяжелым характером... "тяжелый характер" часто бывает банальное непонимание, нежелание уступить, взбалмошность, глупое отношение друг к другу.. . и пр.. пр.. пр.. . иногда это проходит с пониманием и люби обретают настоящее чувство "пройдя притирку"... иногда это не происходит и пары могут распасться по этой самой "причине"...
берегите любовь.. . творите её друг для друга.. . ведь где Любовь, там и Счастье...
это всего лишь ТЕРПЕНИЕ.... когда вы любите его тяжелый характер-это любовь. . а терпят все... до поры до времени и не обязательно при этом любить
всему есть предел и если он не поймет то будет горько сожалеть о том что грубо обращался с дамой
Ну да, а после брака, у вас будет дом терпимости? Любовь не выносит снисходительности. Сочувствие, взаимоуважение да, но не зубной скрежет. Любить то-же надо учиться, Удачи! ))
Отчасти да! Но кроме этого и отсутствие самоуважения.
Это щенячья преданность. И таким дают под зад ногой. Научитесь, наконец, уважать себя!
ну тогда любовь.... но удивляет только употребление слова "терпит"....
а если наоборт? это любовь?
Есть еще вариант что вы оба молоды и опыта в отношениях у вас немного. Тогда это слепая любовь.