Любовь
Помогите! Вечно ссорюсь с парнем по пустякам!!! У меня тяжелый характер и у него, но мы лбим!!! Что делать??
Нужно уметь уступать друг другу, одной любви для полного счастья маловато, не мешало бы иногда забывать о свох амбициях и находить точку взаимопонимания.... иногда на это уходят годы....
Встречайтесь дальше.
Вы сами отвечаете на свой вопр. - не могу уступать. Женщина (девушка) должна быть мудрее. Уступите в одном, он уступить в другом. Возможно с его стороны будет гораздо большая уступка. Жизнь так устроена, если не уступать, то семьи не будет никогда. А разговор про характер-это просто отговорка, оправдание своей глупости
любите
Пусть при нём останется его мнение, даже если оно не правильное для тебя, и сразу забывайте про ссору, или то, что вы не поделили, я с подругами так же ссорюсь, по пустякам, я стала соглашаться, что они правы, хотя я знаю, что это не так, просто старайся контролировать себя!
Ссорьтесь! мириться так классно!
у всех так я тоже со своей по пустекам сорясь !!!но у вас всё нормалько !
По пустикам это еще ладно. Любите друг друга.
ой, я к каждому слову своего паня цепляюсь :) сама себе противна! клянусь себе, что не буду придираться, навязываться, ревновать без причины.... а не получается. а всё именно потому, что люблю его. хорошо, что он у меня терпеливый )))))
кто то должен уступать....
Даже не знаю чем посоветовать!!! Я такая же=))