Любовь

В 30 лет быть девственницей, это патология или скромный тяжелый характер?! Вам встр 30 летние девственницы (в физ плане)

Понятно, что когда и 50 мужчин было это не хорошо, но и ни одного плохо. Какое оптимальное кол-во партнеров должно быть у взрослой женщины, чтобы она не выглялела распутницей?
Это выбор.
Олег Иванов
Лучший ответ
Мне не встречались. :) По-моему, это личная жизнь каждой девушки, куда необязательно вникать. Что касается партнёров, то в идеале чем меньше, тем лучше. Другое дело, если отношения не сложились, нужно делать вывод и не повторять ошибок. Не уходить же в монастырь! ))
Встречались такие. Даже работали вместе! Сейчас она ходит с животом!
Это чудаковатость.) И обычно связанно с фобиями, недостатком либидо, или псих. расстройствами.
Ольга Лапшина БРЕД!!! это у тебя чудоковатость.
А есть оптимальное количество???
Это пи3дец
хорошо, я согласен. Проклятое половое влечение
Андрей Функ
Алла, дело не в количестве мужчин, а в том, что если до тридцати лет у женщины их вообще не было, значит у неё либо с головой плохо, либо с характером...
Марат Маков У меня 1 был. Это тяжелый характер?
Валерий Драгунов Не могу точно сказать. Ибо нужно знать все обстоятельства ваших отношений.
А вот если бы не было никогда ни одного -- тогда стопроцентно вы бы были либо с прибабахом. Либо такая дрянь, что все мужики вас за версту бы обходили ещё на стадии конфетного периода....
Почему такая категоричность в моём мнении? Да на основе собственного опыта. Имел несчастье быть в отношениях с обоими, мной обозначенными категориями женщин...
Скорее патология. И для парня и для девушки это не нормально, противиться естественному процессу типа. Но если для семьи девушку выбирать, то чем меньше партнеров тем лучше, ну 1-2 допустим
Ольга Лапшина Нахрена тебе чтобы её 1-2 до тебя имели??? НУ ВОТ ПОДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!
Нормально, значит другой пробег нравится!)
Аня Сухачева
Это редкость, для наших времен. Девушка сберегла себя... это дорого стоит, если только там нет подводных камней :)
Selena Gomez
Марат Маков А какие монут быть подводные камни?
В чём патология? В 30 лет ещё нет климакса. У женщины, в плане интима, должен быть только один мужчина - это её муж. Больше одного - блудница.
В 30 лет люди уже сформировываются обычно и какая она есть - это её выбор, на который большинству просто накласть, а сказать конечно каждый что-то может, но важно ли мнение тех, кому на тебя всё равно)
Судьба складывается по разному. Если случилось так что не было близости с мужчиной то в этом нет ничего предосудительного. Общество требует от женщины быть носителем красоты и морали. Отношения не должны оканчиваться слишком быстро а лучше если они продолжались несколько лет. Это значит что девушка не легкомысленна и ее морель нормальна. Но рассказывать партнеру о прошлых связях нежелательно. Лучше если девушка выглядет затворницей нежели легкомысленной.
Марат Маков Почему рассказывать нежелательно о прошлых связях?
до 30 лет и никого - это патология
и думаю, что она уже не "исправится"
Sergey Fenix
Должен быть ОДИН -и это муж!!! В идеале. Любое кол-во до свадьбы -это мерзко. Как это донести до девушек чтобы они это раз и на всегда уяснили??? Проблема не то что девственница в 30, а то что НЕ ЗАМУЖЕМ ДОС ИХ ПОР! ВОт в чём беда. Будет 30 летняя потраханная, тоже никому не нужна. Это ещё хуже. То что девственница это вседга ПЛЮС!
Это нормально! Даже не заморачивайся! Даже мужику нормально.