Любовь

А нужна ли кому-нибудь девственница 30 лет?

Непременно нужна любимому человеку, который по достоинству оценит этот подарок!!!
Наталья Магдиева
Лучший ответ
Пошли её ко мне любую девственницу, я приму и исправлю)))))))))))))
живите как живется,
и не гордитесь и не тяготитесь своей девственностью
молодец женщина... редкость это... если еще и родить сможет... цены ей нет
Конечно, всегда найдётся тот, кому будет нужна. Но не факт, что он окажется лучшим для неё.
Prince.batyr
Есть некоторые мужчины..., ну очень охотчивы до девствениц..., а потом... как все...
Фото в студию....
мне нужна!
Elena Vafina
а 24 года, в хорошие руки? Есть желающие???
ну как бы.. . если в 30 лет девственность - единственное чем есть гордиться.. .
Тогда нужно искать именно ценителей девственности.
хм. . ну 30 лет дувушка еще и девственица.. . не разу не видела))))))
Качество нужно каждому!
ууу! это редкость! ! прям на вес золота))
Ты хочешь сказать, что она чем-то радикально отличается от девственницы в 20? На всяк товар есть свой купец :)
Рано или поздно, думаю что понадобиться, но особого спроса не будет. . Так как надо было раньше думать!!
будь я постарше, я б от тебя не отказался)))
Что ж та затянула,,)) ) ну все равно найдется тот человек который эту дверь откроет)
все кому то нужны...
а мне 20 и это тоже поздно: (((
плохие парни и хорошие тоже находят себе красоток: ((
Но бывают редкие случаи, когда на другом конце города тебя тоже давно ждет единственный....
Irina