Любовь

мне 18 лет я девственница.

мне 18 лет я девственница...ужасно люблю моего молодого человека с которым мы встречаемся 2 месяца...заняться сексом я хотела уже давно но только с любимым человеком...я очень его хочу но он не хочет ждать говорит что не может встречаться с девушкой без секса потому что он будет изменять мне говорит что все будет как прежде мы будем вместе я верю ему просто он скоро поступает в другой город через 4 месяца я остаюсь в своем родном городе и знаю что мы растанемся он не сможет на расстояний(( а так я готова просто знаю что после этого полюблю еще сильней и будет очень больно но охота чтоб был именно ОН...что делать?
чувствуется что ты очень романтичная девушка, если любишь то почему нет, но в твоем случаи я бы сказала нет, то что он говорит что будет изменять это только подтверждает что любишь только ты а он нет. Да мужчинам тяжело без секса но говорить любимой что если не с ней то с другой, и вообще если он уедет, отношений у вас точно не будет ты потом жалеть будешь.
Виталий Маршалов
Лучший ответ
*падает на пол*
*ржот*
так займись с ним сексом, но предохраняйся, чтобы не было последствий, если вдруг расстанетесь..
делай как охота, раз совсем невмоготу.
Все просто.
А чего ты ждешь? Между Вами нет любви. С его стороны-то уж точно! Хочешь лишиться, лишайся. Не хочешь, не надо. Для будущего, если думаешь, что парни ищут себе для серьезных отношений только девственниц - не правда. Мы выбираем Вас в первую очередь по-любви.
А парень тебя не любит, если так говорит....
Ksenya Kuznecova
вот это задача.. .
не знаю как поступить, но знаю н етолько по своему опыту что отношения на растоянии длятся очень мало.. . он парень.... этим все сказано. . тебе можеть быть потом очень больно..
Ой! Стопочки!!!! как замечательно, что вы девственница. И не надо никаких жертв, будете жалеть, что отдались просто так, ради интереса и готовности к этому делу. Подождите вы того, кто оценит вашу честь. А эти 2 месяца с парнем,
это просто опыт общения, уедет и найдёт другую, а зачем вам его ждать?
лично я свою девственность потеряла в 20 лет.
мой мужчина мне никогда такого не говорил, что типа если не отдашься мне, я буду изменять! !
если любит по настоящему, то он подождет, когда вы сами этого точно захотите.

а если он еще и в другой город собирается, то я бы не отдавалась ему!!!!
Madina Mirbekova
ааааааааааааааа)))))
*aiko *
значит так! Если он ставит тебе подобные ультиматумы - о любви с его стороны речи не идет! С учетом этого делайте свой выбор, барышня :) Если так его сильно хотите - отдавайтесь, но будьте готовы к последствиям.
Отдайся ему уже, будет с тобой)) ) На выходные приезжать.. . Потом и ты к нему переберёшься
Да ты что, он тебя просто разводит, шантажист какой-то!
отдаться ему только лишь чтобы удержать? ?
чушь... не делай ошибок..
два месяца это не срок.... просто мимолётное увлечение.... он уедет и ты сразу забудешь про него, а вот если переспишь с ним то всё....первый раз никогда не забываеться.... так что думай головой а не....)))))) сама знаешь чем))))))
Манипулирует.... даш или не даш, гарантии все равно нет, что он с тобой останеться навеки... .

2 месяца - это только начало, друг друга совсем еще не знаете. Пока только что видите хорошие качества в нем, а те темные стороны спрятаны. А чтобы человека узнать хорошо прожить немало лет вместе надо.. .

Да и говорит, что будет изменять... да и уезжает.... разве такому надо собой жертвовать?... да и ты потом еще сильнее привяжешься.... я бы не дала, чтобы потом не мучаться в два раза больше.
Rosy Russia
Делай что-нибудь!))
уж если решила, что именно этот парень будет твоим первым мужчиной - так действуй, но не жди от первого раза супер ощущений. возможно разочаруешься в самом парне после этого. Если сомневаешься - лучше не делай этого
Вера Бойцова
дать ему. однажды бросил именно по этой причине. У нас не детский садик и играть в "встречалки" два месяца нет ни времени, ни желания.
Ни чего не делай, пусть уходит, в твоей жизни будет ещё столько парней, что страдать из-за каждого просто не стоит.... Надо ценить себя, уважать, и ни когда не идти на поводу пусть даже любимого человека (сегодня один любимый завтра другой) . Оглянись тебе только 18, вся жизнь в переди!!!!
напридумывала себе сказку если он уже так говорит что будеть хоть с кем заниматься сексом значит ты ему нужна как собаке пятая нога! стоит ли с таким гавнистым дятлом вообще встречаться ???
Это только твое решение, но смущают его предупреждения о возможных изменах. И если не может встречаться с девушкой без секса, не умеет ждать, то такой не нужен. Чувства проверяются временем.
Алена Копп
ок
Не спешите, я думаю это еще не ваш человек...
Artur Simonyan
Перестать маяться дурью.
Alla Lapai
Зачем спешить?
А если займетись с ним сексом, то он не будет Вам изменять. Это ерунда, тем более, что он уезжает. Я бы это не делала. Он Вас использует и забудет про Вас.