Любовь

...Мне 18 лет, я девственница, толком у меня никогда не было серьезных отношений. Я симпатичная,

общительная и интересная девчонка. Конечно мне предлагали встречаться, но парни видимо меня не задевали или были слишком просты. Но я вот уже просто отчаиваюсь, т. к. и не надеюсь в наше время встретить искреннего, хорошего парня. Все мои друзья, уже давно ведут половой образ жизни, некоторые уже женаты и имеют детишек. А с моим хорошим воспитанием можно вообще старой девой остаться. Парням только одно сейчас нужно, бабники кругом. А хочется романтики, и чтобы было все красиво ( И так не хочется растрачивать себя. Вообщем может быть плюнуть на все принципы и быть как все, а там пусть что будет? Или ждать принца? Я буду рада вас услышать.)
Когда начинают задавать такие вопросы, то уже кто-то есть на примете, Значит уже кто-то нравится, но вас пугают ваши чувства. Не надо торопить время, все придет своим чередом, О сексе конечно думать можно, но по другому не все сразу. Нежный поцелуй, легкое прикосновение, алые щечки это тоже секс, но на первой стадии.
Жанарбек Раимбеков
Лучший ответ
....Береги ! --СТРЕЛКУ.. ☺
Руслан Майоров
Если в 18 лет и с детьми-это пердец!! Чему ребенок может научить-ИБАСТьСЯ?
Jalgas Muttahiev
Шестнадцатый ответ.
ох, красиво это когда членом по морде. остальное блаж)))))
Да никакой проблемы в этом нет, 18 еще далеко не старая дева. моя тётка выходила замуж в 35 и сохранила себя для мужа (хотя я бы не рекомендовала ждать принца до старости) .
Может стать менее критичной по отношению к парням?
А то, что они хотят секса.. . ну да, хотят, используй это в своих целях. пусть женится что-ли, если ты просто так не хочешь
ах, какая цаца!)) ) ты считаешь те, у кого уже есть отношения и семьи с детишками - воспитаны хуже чем ты? ХАХ! Не занимайся ханжеством. Тебе ЕЩЕ 18, все только начинается
Наталья Ершова
Всему свое время, не зацикливайся на этом, а то выработается комплекс. У меня первый полноценный секс был в 19, когда у друзей чуть ли не с 14-15, меня это ни сколько не беспокоило. И соглашусь с предыдущими ответчиками, что для первого раза партнер должен быть с опытом.
Вы ещё и умница))) В таком объёмном вопросе только один ляп))) "половой образ жизни"))))))))
Не разменивайтесь по мелочам.
Оно понятно, трахаццо хочется, но лучше подождать.
Ищите свою любовь.
Olga Bylavskay
в 18 лет ещё и ждать чего-то рано, а отчаеваться тем более рано!!!!) )

а теперь сказочка про жизнь - жизнь ещё только наченатся а ты уже отказаться от принцепов надумала? ? ?и раде чего? раде траха???? а на что же ты будешь готова пойти если жизнь действительно препрёт к стенке?!!!
Svetlana Neronova
С таким отношением к мужчинам сложно будет строить серьзные отношения. Вокруг намного больше хороших парней, чем бабников. Просто их надо разглядеть и перестать делать из себя культ для поклонения. Будьте проще к себе и людям и удивитесь как много интересных парней все это время было возле вас
Aiexandr Agapov
ну насколько я знаю общаясь с парнями они (большинство) предпочитают девушек опытных. я в 18 стала спать с мужчинами, и первый был женат и намного старше, но я об этом не жалею, спасибо ему за опыт! главное не с малолеткой который потом будет своим языком трепаться, да и к тому же они не опытные (чтоб потом последствий не было).
Денис Грехов
я встретила своего мужчину тоже в 18 лет. Не стоит размениваться по мелочам. Не торопись, встретишь ты своего единственного))
Malishka Zu .
у тебя еще вся жизнь в переди. не гонись за зрелостью, все еще будет. удачи малышь.))))
Вы главное не теряйте надежду и настанет момент когда всё станет ясно, когда вы чётко увидите, почувствуете, поймёте что человек которого вы ждали что вот он рядом с вами, то что вы искали оно всегда за вами шло иногда обгоняло но в конце концов подошло, взяло за руку, и уже не уйдёт, а насчёт что всем мужики только о сексе и думают тут вы неправы, честно) По крайней мере мне он до фени (ну не совсем конечно) ) для меня полноценная ему замена это романтика) ) и я знаю ещё с десяткой парней которые тоже не ждут от своих девушек ничего но дают им всё (ив духовном плане и в моральном) Так что не отчаивайтесь ищите и вы обязательно найдёте!)
Елена Сидорук
все с тобой в порядке.... у меня вот есть пара знакомых девушек которые стали женщинами только после 20 лет: одна в 22 другая в 23
раз принципы есть, надо ими жить, не живи как все! ВСТРЕТИШЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ И НЕ ТОЛЬКО НА БЕЛОМ КОНЕ! удачи
Zafar Kushtarbek
все нормально! мне 21, я тоже девочка. я тоже нравлюсь мальчикам, не уродка, не мямля. мне так же предлагали встречаться, было пара отношений, но они меня не зацепили. я не тороплюсь, и тебе советую) ) конечно хочется серьезных отношений, а потом свадьбы и ребеночка, но пока этого нет я живу в свое удовольствие. короче у тебя все впереди! !
как говорится если твое счастье к тебе еще не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажочками)))
18 лет- еще терпимо. . )) Куда торопиться? Не стоит торопиться лишиться девственности из-за того, что якобы возраст подгоняет. Думаю, что найдется куча желающих тебя ее лишить (как бы грубо это ни звучало) .

Не нужно спешить с кем-то переспать только потому, что все друзья и знакомые уже живут половой жизнью.

Лучше дождись того единственного, любимого и любящего, который по достоинству оценит, что ТЫ- НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ, а самая лучшая, искренняя, единственная и неповторимая...:))
Nurlan Djanabekov
Молодец :)Внатруе моолодец.... ничо не скажу в упрек :)
Анюта )))
Ты правильно пишешь, не нужно растрачивать себя... Не обязательно ждать принца конечно, но ты сама должна почувствовать когда этот момент должен настать.. . И самое главное не слушай никого, прислушивайся к себе.. . Может действительно не те парни тебе попадались.. . В любом случае удачи тебе и всего хорошего!)))
Игорь Зыков
пока жизнь мордой об стол пару раз не ёб.. ет, до тех пор действительно стОящих парней бабы замечать не будут, надо что бы вас бабники пару раз оч жестко обманули, тогда и начнёте ценить. "слишком просты" - вот среди них и были романтики, а ты по своей тупости их и отшила! а теперь плачешься в инете
Igor Nayanov
Ну всю жизнь ты явно без мужика то не будешь, а быть как все, это бред. Лучше подожди и найдёшь своего прЫнца)
Не топопись делать выводы.. 18 лет, это не предел) Да и не надо всех особей мужского пола под одну гребенку.. . есть и романтики, и если ты очень хочешь такого встретить, то в скором времени он сам тебя найдет. По себе знаю. Не торопись в другую жизнь, успеешь ещё.А если раз плюнешь на свои принципы придется все время это делать. Так что делай все с умом. Удачи!!!
1. дурочка)) ) дурочка потому, что смотришь на других! "быть как все" - зачем тебе в твои 18 замужество и дети? об учебе думай (нет, я не зануда. . плавали - знаем) .
2. "кругом одни бабники" прекрати всех под одну статью приписывать! если ты кругом только бабников замечаешь - как "хорошего" узнаешь? ) они мужчины, и они разные! кто-то бабник, кто-то хочет выглядеть таким - возраст такой.. .
3. старой девой? в 18? я тя умоляю!
4. если кого-то полюбишь и тебе ответят - романтики у тебя будет "хоть попой кушай"! так что нет - не жди принца, а ищи сама! мб это будет начинаться как дружба.. . вполне вероятно, что сначала вы вообще друг другу не понравитесь)) )
5. оставайся собой, а то встретишь принца, а он влюбится в то, что ты из себя строила - тяжко будет!

удачи!)