Любовь

В 18 лет быть девственницей - это стыдно?

Ничего тут стыдного нет. Это всё пресса нам мозги пудрит :-)
Евгения Шиляева
Лучший ответ
Это абсолютно нормально) Организм ещё в стадии формирования. Вот в 22-23 года - это уже попахивает патологией.
Bagira Newborn
Глупая.... Стыдно в 18 лет сделать, как минимум два аборта и иметь кучу половых инфекций.
это достойно уважения
Это классно.
Максим Сокин
ужасно стыдно, немедленно идите " в люди"! =)))) в 18 лет стыдно быть ребенком уже, и задавать глупые вопросы!
Ольга Глухова
это нормально_
Роман Мазохин
Быть девственницей в 18 не стыдно, но, должно быть стыдно задавать глупый вопрос.
Andrey Makhov
Ойй что за глупости) я была девственницей до 18, 6))))) И совсем не было стыдно. Наоборот гордиться надо, а то сейчас такие девки, извиняюсь, трахаются и в 15 лет. Вообщем милый оценил)))))
Стыдно-когда видно...
мрак. . это нормально. . жаль. что все погрязли в разврате..
Стыдно в18 лет пройти огни иводы и не вынести из этого никаких уроков, а девственницей быть не стыдно, отдадите действительно любимому... С гордостью!!!
А в 22? Кто больше? (М)
Это редкость, но никак не стыдно! )
убей того человека который дал тебе намек на то, что это стыдно.
Вспомнился анекдот : -Мама, а когда у меня между ног будет то же, что и у братика ? -Терпение, дочь моя. терпение.
Ужааасно! Скоро же климакс! Шучу.:) )

18 лет это юность. И девственницы в 18 лет не такая уж редкость. Например в компании подруг из 10 человек, 16 лет, две девушки уже регулярно занимаются сексом, а остальные восемь еще ни разу... Но что бы не быть белыми воронами, они так же регулярно лгут о своих любовных похождениях. Посмотри фильм Красота по американски... Изумительный фильм.
Я знаю девственницу которой 23 года... и еще одну, которой 28....Обе очень умненькие, образованные девушки. Просто они ждут принца... Это их выбор. Ты тоже можешь выбирать: отдаться первому встречному, подождать того, кого полюбишь, или придумать себе идеал и ждать его. На мой взгляд лучший выбор-это второе... с тем, кого полюбишь.
Я в 19 еще девушкой была и ничего. Также переживала, т. к. все подруги уже лет с 13-14 с парнями были. Жалею, что немного поспешила тогда в связи с общественным мнением.
Собственно, чего ж стыдного та?
Марат Гарипов
Уважительно
Что за бред? Кто говорит, что стыдиться надо?
это пристижно!!!
почему должно быть стыдно?
моей подруге 18 и она тож еше девственница и гордится этим
A_
Arm@n _Kz
Это абсолютно нормально. Ненормально терять девственность в угоду общепринятым стереотипам или слушая "подружек". В топку таких "подружек". Потеряете её тогда, когда влюбитесь по уши, а раз нет такого, можно и подождать))
Alexandr Belokon
сейчач в наши времена стыднова то, но не страшно
чего стыдного?? ?
наоборот это большой вам +)))
Почему в 18 должно быть стыдно-это твое личное дело! Если ты готова к следующему шагу в жизни, а почему бы нет!
Еkaterina_ Malkova