Любовь
нужна помощь!!! Быть девственницей в 18 лет-стыдно?
Ни в коем случае
А чем помочь-то? Девственности лишить?
норм.. . где ты её прятала?
Ещё нет))) ) Но если Вас это волнует, тот не переживайте - всё поправимо...
Нет. Наоборот хорошо. Не слушай их))
А в чём стыд?
круто, ощущения от первого секса в 100 раз больше чем от следующих, по крайней мере у М.
так лучше испытать их с вероятным спутником по жизни, чем абы с кем
нет, с чего вдруг?
Троль!!!!
Ты умница :)
Нет, наоборот круто.
выражу общее мнение это нормально по крайней мере не будут считать тебя шлюхой а наоборот порядочной девушкой да ты даже сама подумай тебе это надо так то он тебя трахнет и бросит скорее все не уверен но все же где-то 20на80 (80 что бросит)
поэтому вот так!!! многие уже в 13 лет а ты красава уважаю таких девушек!!!)))
Быть девственницей в 18 лет - это великолепно! Значит ты не из тех, кто готов расаться с ней с первым встречным. Да и парням такие больше нравятся. и мой тебе совет: будь девственницей, пока точно не будешь уверенна, что ты хочешь сделать это.
Нет, но, если хочешь, я могу исправить это)
конечно нет. этим гордиться надо)) ) таких становиться всё меньше и меньше с каждым днём)))
похвально)
нет конечно
Ничего стыдного в этом нет!! !
эт оч даже норм, вот обрадуется тот кому достанешься первой
Это хорошо!!!!
Нет, что вы! У каждого свои гормоны!)))
ха! ты вообще что ли овца? сейчас наоборот мало таких, и парни ценят именно девственниц, а не таких, которые со всеми подряд. я до 20ти была.