Любовь

я девственница мне 18 уже, что делать?

вот представьте у меня нет парня и я девственница, да и целоваться толком не умею, живу в маленьком городке где нарол озабочен, дибилы одни, я вроди не уродка но почему то никто не знакомиться вот как быть?
Сейчас специалисты помогут) Им все равно делать нечего)
Александер Булатов
Лучший ответ
Я старше-но от этого не страдаю))))
Margarita Igorevna
А на фото не видно что вы девственница.
Тогда зачем вы размещали фото?
потому что дибилы) красивыя очень. . придет твое время. главное, не разменивайся от отчаяния. езжай в другой город учиться, ищи себе пару достойную. я в 19 лет с детством рассталась, ничего не пропустила это точно)
..anna Sargina..
18 лет- не повод об этом волноваться ))) Будет еще и парень, а потом муж и дети. Трагедии, да и проблемы я тут не вижу абсолютно! Куда торопимся? )))
Макс Костицин
пиши адрес еду свататся
Такая красавица не останется без кавалера, всему свое время!
мне скоро 20, я девственница, как быть?
Поищи, тут недавно один придурок писал, что трахаться хочет. НАпиши ему, если ты так озабочена своей девственностью. Ему тоже все равно с кем.
Серж Чиреш
Блин, ты определись чего тебе хочется больше: девственности лишиться или парня хорошего найти)) ) И вопрос сам собой отпадет)
Sait Hamrayev
На счет девственности - гордится
Знаете, Вы не одна такая, не волнуйтесь. Со временем пройдёт.
ахаха а у нее что на лбу это написано?)
Н.
Наталья .
не заморачивайся даже. жди того самого, чтобы потом не жалеть
Chschen Nohcho
Реально странно. По фотке симпатичная девушка, может вы слишком разборчивая?
С ОЛкьой полностью согласна :)
Ты же не хочешь просто перпихнутся с каким нибудь дЭбилом, который тебя просто использует ;\