Любовь

У меня 2 вопроса. Что подарить парню на 18-летие? ))) Что делать: пригласил меня к себе на ночь ...пойти или нет?

Он любит машины и все, что с ними связано, учится на электрика. Мне уже 18 лет, а ему исполнится 18 лет 17-го июля. Как отпроситься у мама переночевать, чтобы она не знала, куда я иду? Встречаемся месяц
прихвати пачку презиков и иди на ночь !!!лучший подарок эт ты
Pavel Levkovich
Лучший ответ
Если тебе 18 лет, тебе не нужно ОТПРАШИВАТЬСЯ у мамы, тебе достаточно просто ее ПРЕДУПРЕДИТЬ. А идти или нет - твое дело, хочешь и готова к сексу - иди конечно.
Его друганы-сопляки напьются и используют тебя всей толпой. Тогда не до смеха будет.
ты думаешь мама не поймет?
брелок в виде машинки, или возьми с собой определённую сумму денег и пойди с ним на рынок, пускай он выбирает что хочет. и кстати если приглашает то иди к нему в гости ; ) а маме скажи "иду к подружке/сестре с ночевкой" и заранее предупреди ту к которой типа идёшь.
Ольга Манец
ЖЕЛАЮ Вам, ЧТОБ МАМА ВАС НЕ ОТПУСТИЛА!
Прежде чем попробывать секс знай что пробуешь не ты, а пробуют тебя.
И умаляю, не забывайте про конроцепривы, а то надоело смотреть на матерей одиночек.
Потом с ребёнком ищие дибила который будет согласен всю жизнь исправлть твои ошибки и доделывать бывшего мужа или парня недолелки.
скажи, что у какой-нить подруги предки уехали, а одна она ночевать боится и позвала тебя: )
Скажи маме, что ты идёшь на свидание с продолжением в постели. (поругаетесь, но в итоге мама поймёт что ты не дитё, а ты узнаешь очень много нового для себя из жизненного опыта твоей матери)
сказать правду только в шутливой форме. Точно не поверит и отпустит, так как смешная причина))) И главное-искренне
если встречаетесь всего месяц, а ему 18,оставаться на ночь глупо, подари ему машинку какую нибудь, коллекционную, или радиоуправляемую)