Любовь
Что подарить парню на 18 летие?
Любимому исполняется 18 лет, а я не знаю чт оподарить! посоветуйте пожалуйста! только прошу - не пишите варианты типа себя, или то что он любит! помогите мне конктерикой)) девушки, что вы обычно дерите? мужчины, что вам дарят, и чего бы вам хотелось?)
Кружку, можно со своей фоткой
Мне обычно просто дают. И я доволен. И еще хотел бы.
Ну ты сама на свой вопрос и ответила. Остальное - ненужные суррогаты
машину
вариантов море!! ! можешь подарить футболку ( какую нибудь клёвую), подарить красивую зажигалку (если курит) , тупо и обыденно духи (((,сделай в фото салоне фотокалаш с его фотками в виде плаката (можно даже карекатурны), подари татуировку, подари прыжок с парашюта, если он деловитый молодой человек то хороший стильный галстук не помешает, кучу новых игр на компьютер (если он игроман), если будет или есть машина то что нибудь в машину (ну там чехлы, коврики и т. д), найди магазин приколов и там можешь подобрать подарок в виде туалетной бумаги сделаной типо из баксов или часы где время идёт наоборот, закажи массаж в spa салоне для него! или просто приди и скажи что ты его самый лучший подарок =)))) кстати можешь ещё подарить кальян! вот такой список, может что то подберёшь! и ещё psp как вариант (будет везде ходить смотреть фильмы и играть!)
Испеки ему тортик. Самое приятное - это handmade.
включи мозги!! ! не знает что подарить ЛЮБИМОМУ!! ! вот оФца))
на счет подарка не знаю.... лучше подарить что нибудь полезное, что уж точно пригодится. а в дополнение к подарку можно сделать открытку своими руками
мужской браслет с его именем