Любовь
Подарок парню на 18-летие
Моему парню 11 ноября исполняется 18 лет. Дата серьезная, поэтому мне хочется сделать что-нибудь такое, что бы ему запомнился мой подарок надолго. Я планирую устроить ему небольшой сюрприз утром, придти к нему, но надо основной подарок. Планирую подарить полет на параплане или самолете, но это может не получиться. Что-нибудь посоветуете?
Я на свое 18-летие прыгнул с парашютом в тандеме. Было потрясающе и запоминающийся день рождения! Так что параплан - отличная идея, с оплаченной фото или видео съемкой. А если не получится подарить сертификат, то можно подарить наручные часы, фирменной марки, если финансы позволяют, никаких браслетиков и цепочек! Так же варианты на тему его увлечений, возможно какой-то спортивный инвентарь. Или же деньгами, тоже неплохой вариант, пусть сам решит, на что потратить. Удачного выбора!
Подари соньку или иксбокс 360
отдайся!
Если даешь ему отодрать тебя в анал, он это надолго запомнит.
Ремень хороший подари. Ремень с гравировкой (закажи и напиши там чего-нибудь, типа "будь здоровым и мудрым").
Хотя парашют лучше (не параплан !). Парашют - для начинающих, параплан - для профи.

Анастасия Дзюбина
ребенок - ангел !!
Галина Юрьева
я уже представил как мать рассчитывает 9 месяцев до днюхи
хз, что нравится твоему парню, но я, в его возрасте, был рад хорошим часам, с гравировкой.
Настя Калиновская
Дурак часы никто не дарит! разлука неизбежна!
Любовь свою дари ему всегда и не только на день рожденья.
Ты в курсе, что твоего парня по ст. 134 УК РФ закроют?
Рома Кравчук
остынь. мы не об одном и том же
Alexander Alexander 36
Пугаешь что ли? Откуда столько педоистерии? Вот блять вы параноики собрались тут.... с 16 лет можно трахаться. И встречаться тоже. Особенно когда почти одного возраста. Ему 18, ей уже тоже скоро будет столько же - поступает же.
Я советую подарить ему хорошие солнцезащитные очки. Например, Prada http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA или Dolce Gabbana http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA. Такой подарок сам себе не купишь и в тоже время он очень полезен. Очки защищают наши глаза от агрессивного воздействия внешней среды, и в том числе от ультрафиолетовых излучений.
Можно подарить что-то с аксессуаров. Например, кожаный ремень. Ремни из кожи- нужный любому мужчине аксессуар. Советую вам вот этот интернет-магазин http://www.sumki-platki.ru ремни тут в большом ассортименте и цены очень хорошие.
прыжок с парашютом... заодно повысит свою самооценку.. или сделает перезагрузку жизни...
Приди сама и пару или одну подругу захвати, запомнится на всю жизнь !
подари прикольную капилку) ! пускай копит на свои мечты! да и настроение она поднимит на др всем))))
Подарите парню качественные наручные часы. Видела хорошие черные часы в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/chernye. Здесь сможете выбрать необходимую модель сред широкого ассортимента товара. Все цены очень экономные и доступные. Доставка и оформление заказа оперативные. Вас порадует магазин да и часы хорошо на руке смотрятся
пфф... секс.. да, да, секс, не забываемый и не вероятный )))