Любовь
что подарить любимому парню на 18-летие?
Не знаю что дарить парню.. так ещё и 18 лет, фигню не подаришь, подскажите пожалуйста!
Пучок своих лобковых волос.
носки и крем для бритья
себя)
Лазертаг. Или пейнтбол. Короче, что-то в этом духе.
Духи, футболки, мыльно-рыльные принадлежности это банально, он не обрадуется такому подарку. Подарите ему офигенные часы, к примеру, Rolex, Omega, Ferrari, Gucci и т. д. Такой подарок всегда будет у него на руке и напоминать о вас. Посмотрите какая красота http://www.realwatch.ru/muzhskie-chasy/
Часы, туалетку, свитер, прикольную футболку можно заказать в инете и бутылку вискаря...
Замороженный кусок качелей. Теперь он взрослый и может их облизать.
Если есть деньги - какой-нибудь подарочный купон на авиосимулятор. Все хотят поуправлять аирбасом.
Если денег мало и время есть - али. В вк куча групп вида "смотри какую интересную штуку я нашел на алиэкспресс" там не сложно что-то выбрать.
Если времени на доставку нет - тут уже чисто по предпочтения. Тямбы/резиновые ножи чтобы побить ими друг друга с братюнями, поход на скалодром, билеты в аквапарк?
Вариантов очень много, например, можно подарить ему футболку, кошелек, чехол для телефона, подушку с эффектом анти стресс и еще очень много идей для подарка есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx + там сейчас очень много акций, скидок и специальных предложений
Евгений Сарычев
Врёт засранка, спам рассылает.
Можно подарить ему какой-нибудь стильный аксессуар, например, солнечные очки. Очень хороший выбор очков с бесплатной курьерской доставкой по России я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx - цены доступные и сейчас как раз много акций, скидок и специальных предложений. Способов оплаты много, можно оплатить курьеру.
Подарите ему что-нибудь к зиме, например, теплую толстовку или свитер, это будет и приятно, и полезно. Очень большой выбор качественной мужской одежды я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.3853.CHAMPION - доставка по всей России бесплатная курьерская и много способов оплаты.
Екатерина Антипова
Врёт засранка, спам рассылает.
поцелуй, какую нибудь туалетную воду, идете к тебе, горячий кофе ну а дальше как пойдет
зайды на сайт алиекспресс и выбери подарок какой тебе нравится и ему понравится там много чего ожно бырать)