Любовь
Девушка забеременела. Нам обоим по 18 лет. Что делать?
Люблю ей, да и она меня тоже. Насчет оборта я и не думал, мало ли потом ещё вообще не сможет забеременеть ( разве только если сама захочет его сделать) . Жениться ещё рано. Что делать?
Радует то, что вы её любите и про аборт не думаете. Ваша забота о ней, тоже вызывает уважение! Почему жениться рано? Вы уже не маленькие. Женитесь, рожайте и воспитывайте своего малыша! Желаю счастья! ))))
рожать, чудило.
а у тебя есть хоть какая-то мысль? или ты возрасте одногодки застрял, когда умеют вставлять и вынимать предметы...
если 4 месяца - аборт нельзя...
В смысле рано жениться? А трахаться не рано? А предохраняться тебя не учили? На работу чеши, семью свою обеспечивай. Ты мужик, отвечай за свои поступки. Начал отношения, значит взял ответственность за девушку. А если не готов, нех что то начинать)
Да благословит вас Бог!
Вы уже все сделали
вы уже сделали все что могли. (на что мозгов хватило).
папы мамы побесятся сначала а потом все поймут=главное получить образование
Женись. самое время.
жениться и растить ребёнка. Башкой думать нужно как следует
Жениться, быть счастливым папой:)
поздравляю папаша, женись
Сядьте и вместе посмотрите фильм "безмолвный крик", если ваша юная, неокрепшая психика выдержит http://dokpro.net/human/health/211-bezmolvnyy-krik-29-01-2014.html.
Что значит "рано жениться? Сношаться научились уже, значит не рано.
в 18 женят как раз. пусть рожает
Не женись. Гражданский брак норм, если она согласна:)
растить ребёнка вместе)
ну я бы за аборт как то, просто я наверно карьеристка для меня важнее карьера а потом уже дети.. . как то не время еще чтоль
сам не думал... если сама захочет сделать.... детство. рановато ему жениться. вот девчёнка попала. трудно ей будет с таким
Женись. Хоть от армии откосишь. А то время сейчас не очень.
Можно жить вместе и простить ребёнка, а пожениться когда считаете нужным.
убивать нерожденного - грех