Любовь

Девушка забеременела. Нам обоим по 18 лет. Что делать?

Люблю ей, да и она меня тоже. Насчет оборта я и не думал, мало ли потом ещё вообще не сможет забеременеть ( разве только если сама захочет его сделать) . Жениться ещё рано. Что делать?
Радует то, что вы её любите и про аборт не думаете. Ваша забота о ней, тоже вызывает уважение! Почему жениться рано? Вы уже не маленькие. Женитесь, рожайте и воспитывайте своего малыша! Желаю счастья! ))))
Гога Онгар
Лучший ответ
рожать, чудило.
а у тебя есть хоть какая-то мысль? или ты возрасте одногодки застрял, когда умеют вставлять и вынимать предметы...
если 4 месяца - аборт нельзя...
Анжела Люц
В смысле рано жениться? А трахаться не рано? А предохраняться тебя не учили? На работу чеши, семью свою обеспечивай. Ты мужик, отвечай за свои поступки. Начал отношения, значит взял ответственность за девушку. А если не готов, нех что то начинать)
Любовь Балан
Да благословит вас Бог!
Анна Тиханова
Вы уже все сделали
Олег Явтушенко
вы уже сделали все что могли. (на что мозгов хватило).
папы мамы побесятся сначала а потом все поймут=главное получить образование
Женись. самое время.
жениться и растить ребёнка. Башкой думать нужно как следует
Жениться, быть счастливым папой:)
поздравляю папаша, женись
Олеся Вусык
Сядьте и вместе посмотрите фильм "безмолвный крик", если ваша юная, неокрепшая психика выдержит http://dokpro.net/human/health/211-bezmolvnyy-krik-29-01-2014.html.

Что значит "рано жениться? Сношаться научились уже, значит не рано.
в 18 женят как раз. пусть рожает
Не женись. Гражданский брак норм, если она согласна:)
растить ребёнка вместе)
ну я бы за аборт как то, просто я наверно карьеристка для меня важнее карьера а потом уже дети.. . как то не время еще чтоль
сам не думал... если сама захочет сделать.... детство. рановато ему жениться. вот девчёнка попала. трудно ей будет с таким
Женись. Хоть от армии откосишь. А то время сейчас не очень.
Можно жить вместе и простить ребёнка, а пожениться когда считаете нужным.
убивать нерожденного - грех