Любовь

у меня небыло девушки, я одинок, хотя мне 18 лет, я иска, питался найти ту самую, но все попытки заканчивались крахом...

П*а* Р*а
тебе всего 18 лет )я понимаю что тебе сейчас всё в чёрном цвете ...но может оставить поиски той самой и заняться образованием, а та самая непременно найдётся сама )))вот я тоже в своё время не слушала что говорят старшие, и только сейчас дошёл смысл всего сказанного ...и до тебя дойдёт, только бы пораньше )))
Полина Комарова
Лучший ответ
Найди меня, пожалуйста, в
толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в
моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю
- ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный июльский вечер,
И
ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя,
чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну, где ж ты столько
был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня
из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все
пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь
рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими
руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над
облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не
сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу,
не уставая
Гуля Камакаева
Сама найдёт) увы- это неизбежно. Я свою первую встретил в 20 лет и понеслося. . ничего кроме разочарований и сердечных расстройств мне это не дало, поэтому скажу вот что: к чёрту любовь! еби их всех пока стоит! а проститутки- они хотя бы честные, с медкнижкой и дешевле обходятся
Артем Сидоров
а ты не ищи ту самую, и пользуйся теми, которые этого хотят
Любовь Лакиза
Тебе 18, а мне 19 )) но до сих пор у меня не было взаимного чувства (((
либо я нравлюсь, а мне не нравится
либо мне нравится - я не нравлюсь
тебе только 18! у тебя все еще будет!
поверь мне! ))))))
E2
Elena 20
Дрюх, не раскисай) ты не один такой, знаешь сколько парней постарше тебя никогда не имели девушки, не целовались и так далее?)) ) Тьма просто! Ты не ищи "ту самую", вообще не ищи, само как-то произойдет) знаешь, когда что-то пытаешься найти, можешь смотреть на него, а не замечать) а как только перестаешь искать, сразу "вот оно! "))) Главное не комплексуй, комплексы - самый страшный враг человека, как личности, в мире: (

У тебя всё получится, удачи)
Юрий Кудряшов
Чувак не парься!! ! У меня тогда всё ещё хуже, мне 23 и тоже нет единственной! ! Я забил, что дёргаться, будь как будет! Нашёл тут одну кралю, она меня заеб.. а! На всякое дерьмо не кидайся! 18 лет, подмаешь!)) ) Гуляй, до 30 лет можно не жениться!
Юлия Meral
оооо, как все запущено... .
чем опыт сексуальный нарабатываешь? руками? )))))
Ксения *****
есть такое чувство любовь, которую каждый человек рано или поздно встретит ...когда ты её найдёш ты поймёш что она та самая, лучшая и любимая !!!
Polina Katsman