Любовь
Мне 25 лет и небыло девушки! =(
Здрастьте вот такая вот проблема мне 25 лет, но до сих пор один без девушки и каких либо отношений . Я считаю себя непривлекательным по Фэйсу и из за этого у меня куча комплексов, не могу подойти первым даже к не то чтобы понравившейся девушке, а вообще к любой и заговорить с ней, не говоря уж про то чтобы ко мне кто-то подошел =) этого ниразу помоему в моей жизни и небыло, вроде не калека я, руки ноги на месте, глаза третьего нету ^_^ короче подскажите что делать уже просто не могу быть один такое чувство, что о семье и речи быть не может, Походу дело ктото курил в сторонке когда образ мой делал )))
Ваши комплексы нужны только вам, всем остальным на них плевать. Поставте перед собой задачу подойти мин к трем девушкам и пригласить на чай, кофе без разницы (если не знаете как в инете валом примеров с чего начать разговор) и самое главное быть увереным в себе! Представте что за это вам запл 1000у. е. Пробуйте и не нужно влючать тормаз если с первого раза не вышло. Я думаю, что сейчас вы себе пообещаете до конца этой недели пригласить девушку на свидание? Вы уже пообещали! Надеюсь что вы не врун и сдержите свое слово. Долго не думайте сразу подходите. Ваши коплексы оставте дома хотя бы на пару дней, они девушкам не нужны
не в них дело, Олежек !!!а в тебе !!!уверености добавь себе и фсе будет тип-топ !!!-)))
Просто смирись с этим ..одиночество это прежде всего свобода .
нашли чем удивить
я знаю и за 30 парней и ничего нормальные ребята
иди к психологу
Фотку на почту скинь. Я тебе честно скажу про твой фейс.
Вообще женщинам это не важно. Я про внешность. Я не про девочек, а про женщин. Опыт важнее, вот здесь косяк. Можно пойти по простому пути. Есть девушки в селениях за бумажки учат кое-чему. Помогут, но возможно вы будет потом искать помощи у врачей.
Интернет располагает - куча сайтов знакомств, для разных целей. Пишите. Переписываться проще. Начните общаться на форумах. Чуть чуть наберетесь. Но это всё теория.
Едим в другой город или другю часть города, где вас пока не знают. Идем в любое публичное место и заставляем себя заговорить с любой девушкой, которая подходит по возрасту. 18 - 35.
Несем бред, похеру через сколько вас пошлют. В другом районе или городе уже будет совсем другой результат.
Опять же можно по переписке познакомится и рпассказать, типа того, что вы здесь написали. очень вероятно, что вас найдет девушка, которая научит. Вероятно вы её сразу и полюбите.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
Девушки нужны только идиотам. Великие же стремятся к великому. Человек выше, чем животное, чтобы подобные низшие ценности делать главной целью своей жизни. Великий физик Ландау может себе позволить, Энштейн и другие великие люди. Потому, что они ценны для мира. Да, генетика штука жестокая. Но у их детей больше шансов быть гениальными, чем у других. А что можете дать вы миру? Что можете сделать великого? Да, конечно, великих мало. Это трудно. Но как можно жить, основываясь на мелочных целях? Ведь тогда ваша жизнь пуста.
Так, мужчина не должен быть красавцем,
нормальные девушки первыми не подходят... никогда и ни к кому
пора полюбить себя таким, какой ты есть
надо по другому смотреть на девушек и не бояться говорить с ними. Это же не монстры-кусаться не будут.
знаешь чувак нафиг их . это столько нервов полный ездец тратишь. и немножко удовольствия. фа"к
да ты милаш))) будет еще и не одна))