Любовь
Что делать если я не нравлюсь девушкам из-за своего роста? Рост 165 всего мне 25 лет уже не вырасту
Девушки у меня никогда не было и даже просто среди знакомых нет что ни говорите а рост для парня важен все таки и 165 это ничто....даже девушкам ростом 150 нравятся парни высокие ну или хотя бы среднего роста но не карлики как я...Что делать теперь с этим? Может смириться и прожить всю жизнь без девушек? Ведь есть еще такие люди как я и живут же не унывают
записывайся в пассивные геи.
При чем тут рост? :) Ты прямо как в анекдоте, когда карлик проснулся, посмотрел на себя в зеркало, потом на спящую девушку и воскликнул:
- Это же как нужно любить деньги!
Очень много высоких женщин, которые встречаются с мужчинами ниже себя. И почти все не высокие мужчины обожают крупных женщин! И это нормально.. . Однако для того, чтобы нравиться женщинам нужно: иметь чувство юмора, характер, социальный статус, талант, да и внешность желательно симпатичную. Рост никакого значения не имеет.
Ты воспитываешь в себе комплекс, который любишь и лелеешь, - это болезненное эго.. . Поэтому тебя не любят девушки.
- Это же как нужно любить деньги!
Есть интересная поговорка, она про женщин, но и в этом случае подойдет "Однажды ты похудеешь и поймешь, что тебя никто не любит не потому, что ты жирная, а потому что ты е... тая".
Не в росте дело, у меня подруга встречается с парнем реально очень маленького роста, а сама она высокая. При этом поклонников у нее полно, но она выбрала его.
Так что не стоит обвинять свой рост в своих неудачах. Постарайся не думать про него. Именно постоянные мысли про рост и неуверенность в себе не дают тебе найти девушку, а не сам рост.
я170 ..и девущек было уже на пальцах не посчитать! верь в себя и видь цель! а что то нос повесил.... даже тут девушку найти реально!
Мал золотник, да дорог! Твоя принцесса еще не встретила тебя.
Мой рост 174, а мой муж-166 я его люблю, уже семь лет вместе.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
Не парься, Бог смотрит на тебя, и бережет твои нервы для той единственной, которую стоит подождать.... Отпусти эту ситуацию на время...
а ты не унывай и не будешь своим унынием их от себя отталкивать
ОБОЖАЮ пацанчиков с низким ростом, мой рост 165, но все в кого я влюблялась (исключ. 2 чел) все они маленькие черненькие, такие милашки, и моим подругам тож нравяться такие парни
зачем переживать-то? мне тебя даже жалко. если ты нормальный то всё ещё будет. давай не унывай!