Хаха! Нда, у меня рост 1,57 и я влюблена в парня который ниже меня на 5 сантиметров!
Думаю я ответила на ваш вопрос!
Любовь
Может ли парень понравится девушке если у него рост около 165-168см ?
Может, ведь дело не в росте
Запросто может. А в чём проблема-то?... У Вас рост 215 см?
однако ничего не говорится на счет роста девушек. Но рост не имеет значения.
может. Он всеравно будет выше меня, у меня 161. Мне высокие кстати вообще не нравятся
Конечно же может =) Если девушка не дылда, а то она с высоты своего роста не заметит его =)
это вам мужикам см интересны... уже наверное все свои части тела померили... где какая длина... нам же женщинам куда важнее внутренний мир человека.. . и его уверенность в себе
если он постоянно будет комплексовать на эту тему, то нет)))))) ) И рост не главное. Главное что бы была любовь или хотя бы взаимный интерес.
Конечно может! Дело не вросте, а в характере и отношениее к тебе этого парня! Да и самое главное, чтобы он сам не комплексовал по поводу своего роста!
разным девушкам нравятся разные парни
низкий рост это не приговор)
в постели сравняются
Очень сильно доставали по этому поводу. Для красавицы конечно оскорбление, если такой посмеет о ней даже мечтать.
И знаете, когда потом говорят, что надо быть добрее к людям, он переживает, кажется, что мир вокруг тебя медленно едет с катушек.. .
Я пару раз под эти песни разговаривала с парнями ниже 180 см. Вот зачем? Что толку от этой вежливости, даже если тебе за правду потом отомстят? Что он с этого имеет, ты ему отказываешь, правду бы он тоже перенес, если честно.. . 15 минут разговора в общественных местах - ущерб тебе, и только. И бесчеловечность бреда взывать к твоей жалости, которую долго не забудешь, как неправдоподобный кошмар наяву.. .
Нельзя "вестись" на такую "вежливость". Это хамство в твой адрес, и неимоверной силы. Почти бесчеловечное. Беспричинное - это точно.
Ты же его не укорачивала, сам такой родился. А все виноваты.. . кАззёл...