Любовь
Стоит ли пытаться понравиться девушке как парень, если один раз не получилось?
В 17 лет я познакомился с девушкой и старался ей понравиться как парень, но как не старался я все равно нравился только как друг. Я все равно несколько раз старался ей понравится как парень, но все равно не получалось. И вот уже прошло 3 года и я всегда вспоминаю о ней, ни как не могу забыть её. Скажите пожалуйста стоит ли начинать опять общение, когда мы уже не общались полтора года и пробовать опять понравиться ей как парень?
Тебе охото тратить время в пустоту? Ты прям уверен что она особенная и т. д. Я тебя разочарую это обычная шмара и таких миллионы. Так что не вижу смысла бегать тебе за человеком который просто не даёт...
Попробуй, Спроси, как дела, что нового. На основании изложенного сразу поймёшь, нужен или нет. Как парень )
"Как парень" - это обязательно надо было так часто повторять или ты думаешь, что это и само по себе не понятно?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!... Думаю, ты был слишком назойлив и однообразен.
Попытка НЕ пытка....
Не задавай вопросы другим, если она нужна тебе то добивайся и не слушай никого
Чем больше ты от неё бегаешь, тем больше она от тебя отдаляется. Если всё-таки её добьёшься, героическими усилиями, то жизни тебе от отношений не будет. Умрёшь в 40 лет от инфаркта или от бутылки в 45 (утрирую немного). Лучше постарайся её забыть. Тщательно ищи недостатки в её внешности и характере, думай только об этих недостатках, преувеличивай их, представь её всю из этих недостатков, накручивай себя. Внимательно понаблюдай, как она ведёт себя с другими парнями, думает ли она в этот момент о тебе? И ещё главное, научись определять отношение к данной особе от обстоятельств, в которых ты в неё влюбился. Именно эти приятные воспоминания об обстоятельствах знакомства и приятно проведенных минутах не дают тебе забыть эту кобру))) События отдельно, шмарку отдельно.