Любовь

Парни, вот к примеру вам понравилась девушка, но у её есть ребенок? Ваши действия?

Почему многие парни, если у девушки есть ребенок, сразу считают её шлюхой, и предлагают только секс на 1-2 раза, и ничего более?
Во-первых это полный бред! Шлюхой могут считать только те, у кого проблемы с адекватным восприятием реальности. И если мужчина любит женщину, то и её малыша сможет принять и полюбить. Тому есть тысячи примеров.
Елена Кожевникова
Лучший ответ
даже не знаю...))) ) но действовать надо....)))
Это уже как минимум женщина с ребенком, а что ей еще предложить, ребенка ей не ветром надуло! :)
Ну, во-первых, если есть ребёнок, то это уже не девушка. Но не это главное! Наравне с ней, надо наладить контакт с ребёнком. без этого счастья небудет, как не старайся!
У меня подруга развелась с мужем, у нее ребенок, 2 годика, познакомилась с парнем, и он не считает ее шлюхой, приезжает к ней в гости, играют с ребенком, вполне нормальные отношения
A Alipova
смотри главное чтоб не было мужа! а так все отлично, сейчас в наше время это нормально
Aza Кабдышев
я в этом некаких преград невижу, а в некотором смыле даже наоборот есть плюс....
ее ребенок-это ее счатье. она любит его и привязана к нему. так почему бы вам не разделить с ней это счастье??? стать им опорой и поддержкой??? и при чем здесь шлюха, вообще???? совсем из другой оперы...
что за чушь???! а что, лучше быть пустоцветом???
Teymur Namazov
У вас такая же ситуация выходит? Если любите, то не смотрите на это, вырастите как родного! Ведь ребенок же в этом не виноват, что он на свет появился!
Действительно бред. Есть ребенок, нет ребенка. Какое это значение имеет к женщине которую любишь? Ну была ошибка в жизни, а кто неошибается?
Если есть чувства к женщине то ребенок немешает абсолютно