Любовь
девушки, когда дело доходит до секса и вы увидели что у парня 12-13 см, ваши действия? Вы бы стали продолжать?
а что в этом такого? Это нормальный размер, если у вас ведро вместо влагалища, то парень в этом не виноват.
Надя, душенька, длина женского влагалища 14 см - неужели тебе не хватит члена 12 см? Или тебе надо, чтоб до верха матки доставал?
если до секса дошло, то значит есть веские причины) и никакие 12 см уже не остановят) нет разницы..
с этого места все начинают рыдать
это мало 12 см ?
А Вы всегда с линейкой ждете, пока парень разденется? Повесьте себе на грудь табличку с указанием нужных размеров и ходите так. Намного всё упростит Вам.
Охо хо...
а причем здесь размер?
Мурат Зейдинов
как будто не так ?
Что такое ведро, что уже не почувствовать?
Я думала, что это классный размер...
Конечно же не стоит продолжать, вы совсем сдурели что ли, как так можно это же ОЧЕНЬ маленький размер.
Вот мой вам совет идите в поле, где быки и лошади пасутся выбираете на свой вкус любого, я думаю ихние размеры вас удовлетворят, там у всех будет по 20-30 см вам этого хватит я надеюсь.
А в длину?
а ты уже делала
а с каких пор сантиметры играют главную роль в отношениях? Главное, как ими пользуются и он, и она. вспомните "мал золотник, да дорог" - это и здесь применимо может быть
в умелых руках и такие размеры подойдут, если с мозгами порядок!!!
Оксана Кайрис
В умелых руках девушка не нужна! )))