Ахаха. Только в пятницу был такой случай. Меня и одноклассника (мы с ним хорошо общаемся, но не друзья) оставили в кабинете посидеть - нужно было переждать урок и идти на следующий. Короче, мы были вдвоем в кабинете. А ему идти на геометрию, а он забыл билеты. И позвонил маме, попросил, чтобы она ему принесла билеты. И мы стояли, о чем-то разговаривали, короче, наши лица были очень близко XDDD Но ни я, ни он даже ни о чем "таком" и не подумали. Тут заходит его мама, мы оба поворачиваем головы, она как увидела, побледнела. Он к ней подошел, она его так с силой за руку рванула, что он, бедняга, аж споткнулся XDD По ходу, его дома сильно отругали XDD
А вам что хочу сказать.. . ну не переживайте вы так. Ну целовалась же.. . ну всего лишь целовалась. А кроме подъезда, больше ведь и негде - дома вы с пистолетом наготове, а на улице и неудобно как-то, люди все-таки ходят.. . Если у вас доверительные отношения с дочерью, поговорите с ней, пусть она вам расскажет о своем мальчике, чтобы вы были спокойны, что он не уголовник. А вообще дочь-то ваша, вы сами должны знать (ну, или у жены спросите) , какая она - скромная или вертихвостка (уж извините) .
И если это действительно любовь, не разрушайте - сама разрушится. Ну, или перерастет в более зрелую и настоящую.
Любовь
Вы увидели, что ваша 15-летняя дочь целуется с одноклассником в вашем подъезде Ваши действия ?
позову домой их.. накормлю... познакомлюсь)
Сделаю вид, что не заметила их. а потом, дома поговорю с ней. Не орать, ни ругаться не буду точно. Спрошу просто и т. д. Какая же молодость без романтичных встреч и свиданий?)
скромно уйду)) я ведь тоже поцеловаллась впервые в подъезде в 15)
ей только 10 минут назад было 17 лет...
Мне тоже было 15 когда-то :))))))
ну если ей больше негде целоваться.. . что ж. сойдет и подъезд...
да скооока у дя детей то
Внуков жду: -)) И второе -все мы с этого начинали: -))))
я бы поздоровалась и пошла домой, а там бы и поговорили. а меня не заметили, то и пройду незамеченой. Дочери наверное тоже не ловко от такой встречи.