Каждый человек должен делать сам свою жизнь!!! !
Я буду рада!!!!
Любовь
Ваш сын женился, не испрося Вашего "благословления"... -Ваши действия?
Значит у них уже изначально плохие отношения друг с другом (мамы с сыном)
а какие теперь действия? если всё уже произошло.. . хорошего мальчика воспитали.. . мужественного и решительного, который не ждёт что папа-мама всё решат и разрулят.. . не мешать.. . а там всё прояснится
Он взрослый, современный мужчина! Слава богу не вырос маменькиным сынком, который чуть что оглядывается на родителей!
Поздравил бы наверное.... уж тем более раз не спросил, значит научился сам принимать решения. Это хорошо)))
Дык, а что уж теперь сделаешь тут? НЕ пороть же! Поздно вроде, пусть живет!
Прокляну.. . :)
Айман Сейтенова
какой ты строгий папочка:)))
А что тут поделаешь? Он сделал свой выбор, будем надеяться, что правильный...
не буду вмешиваться, это его личная жизнь
а почему он его должен спрашивать, это его жизнь и его выбор так что ему с этим и жить. Было бы неплохо если он пришел бы как-нибудь и хотя бы познакомил, но это тоже не обязательно. Ведь даже если мне не понравиться его выбор, я на его пути не встану
надо принять его выбор.
я сама вышла замуж не поставив родителей в курс, поэтому не знаю что сказать . Но я знаю точно, что я не хотела бы, чтоб так поступила моя доч .
Постараюсь принять ЛЮБУЮ его жену, если он ее действительно любит, и благославить его брак)))