Любовь
Ваш сын женился, ( Вы знаете, что невестка - плохой человек)не испрося Вашего "благословления"... -Ваши действия?
Я бы долго и много плакала ...
ничего вы не сделаете пока ваш сын сам не убедится что его жена -"плохой человек"
а если вы будете уже постфактум пытаться "открыть ему глаза" -рискуете обрести врага в лице собственного реьёнка
уже ответил до этого... порадуюсь, что он сам принимает решения, ни на кого не оглядываясь.... а какой человек его жена - не моего ума дело, не мне с ней жить
буду решать проблемы по мере их поступления.))))))
Ну ему то видать нравится, пусть поселятся подальше от вас, любовь к родственникам измеряется километрами.
саблюдаю нейтралитет. Хочешь потерять сына, -поругайся с невесткой.
А потом мой сын тоже не подарок
Никаких действий. Это она с Вашей стороны плохой человек. Как говорит моя свекровь: "Я свою невестку ненавидела с первых минут его рождения" . И ничего живем. А Вы тут ни при чем. Сына потеряете в два счета.
лучше не вмешаться, Вы сказали один раз ваше мнение и все. А то потом будут такие слова вроде "ва всем виноваты вы, еслиб не вас... "Пока влюблен не поймет
Это Его выбор... и не мне решать плохой или хороший. Ему нравится.... и я рада!! ! Лишь им было хорошо.
Плохой-хороший, понятия субъективные. Так что то, что вы считаете плохим, совсем не обязательно плохо для вашего сына... или не хорошо, но может быть терпимым.... На чужих ошибках в чувствах мы не учимся... да и хорошо. мы это мы, а другой человек - другой, хоть и нами выращеный и воспитанный. Так что пусть сам определяется. Я бы сделала все, что бы сыну помочь быть в этих отношениях счастливым, если только от меня это как-то зависит. Если он видит это счастье так, то моя задача поддержать его, а не навязывать свое мнение и понимание.
Игорь Жуковский
поробуйте оценить обьективно поступок -
тётенька залетела (неизвестно от кого), а потом подсунулась под первого попавшегося нормального простака, сказала, что от него - ему и пришлось, "как честному", жениться.
- Ваша объективная оценка с точки зрения мамы мальчика -
не становиться в непримиримую, осуждающую позу. Надо всегда оставаться своему ребенку другом и в успехах и в его ошибках (на Ваш взгляд ошибках) . Сохраняйте нейтралитет и тогда сможете в любой момент оказать поддержку, от Вас не отгородятся. . да и с внуками сможете общаться свободно.
"Плохой человек "это не профессия))))) Споите её,что-ли или отравите))) Перестаньте портить Себе нервную систему.
znaete, mne kajetsa chto nevestki v glazax roditelei sina pochemu to v bolshinstve sluchaev nexoroshie. osobenno budushie svekrovi ochen cepliautsa, govoriat gadosti. pochemu? pust molodie sami reshat, chto im nujno. a esli ona nexoroshii, to on doljen poniat eto sam!!!!
Это его выбор и его жизнь и он сам ее живет. Вы свою живете не спросясь ни у кого. И с чего вы решили, что она плохой человек. Это ваше мнение, возможно искаженное материнской гиперлюбовью, женским материнским эгоизмом и бессознательной ревностью, Ему хорошо с этой женщиной. Это его выбор и уважайте его. Нужно принять его избранницу, может все не так страшно, как кажется. Будете противиться - он все равно раз решил, за этой женщиной пойдет, не надо рвать душу ни ему, ни себе. Не надо противопоставлять себя и его невесту - выбор может оказаться не в Вашу пользу. От этой отговорите, а какя другая окажется - не известно. и совсем не факт что ВАС она устроит. ..а может так случиться что никакой потом не будет. . будут воспоминания и упреки в Ваш адрес..
Игорь Жуковский
"Это ваше мнение, возможно искаженное материнской гиперлюбовью, женским материнским эгоизмом и бессознательной ревностью,"
Катюша, я , если Вы ещё не заметили - ДЯДЯ С !
Никто его не отговаривает, ждём, пока сам поймёт, но я то знаю, что она - сволочь...
Енлик Болатова
Да, я позже разглядела, что Вы Дядя С)))) ...Терпения Вам огромного...