Любовь

Ваши действия? вн.

Вас предали.. самый близкий Вам человек.. кого Вы любили и кому безоговорочно верили.. не дай Бог конечно, но допустим.. какие будут Ваши дальнейшие действия? какие были бы?
Виктор Ганжа
прощу и отпущу
Владимир Марасанов
Лучший ответ
я пошла.... и забыла....
да никаких. Просто, прощай и всё.
Shakenova Malika
убью нахрен.
ну больно, конечно.... но время такая хорошая штука... все прощается, все забывается, главное захотеть отпустить ситуацию...
Resid Emirxanov
было такое.. . это исчезает доверие и смысл отношений теряется, зачастую безвозвратно...
Дима Щербаков
Подумаю почему это случилось. а там по обстоятельствам.
Люба Дукова
забываю сразу
словами не передать ((( но всё проходит .. в итоге простила, не то чтобы дружим сейчас, но общаемся нормально...
Сыпачев Роман
Если человек вам дорог, прощать нужно. Но только после осознания человеком своей ошибки и принятия им мер по возврату доверия и доброго отношения!
Вадим Шелег
..от этого никто не застрахован.... шансы есть всегда.... и конечно, всё в наших руках....
Простил. Было уже такое.
Тимур Радаев
Такое уже было, причем двойное предательство со стороны моей подруги и моего МЧ. Подруга сама рассказала.. . Было очень больно, она тоже раскаивалась сильно.. . Итог: с ним рассталась, с ней отношения уже прежними не стали... Его долго не могла простить.. . Но потом простила их обоих.... С ним мы теперь друзья, с ней тоже общаюсь хорошо!
Настя Баух
в первую очередь-выслушаю, приму извинения, если будут.... постараюсь простить...
было бы больно. . но в итоге бы простила, если, конечно, этому человеку это очень нужно было!
Простить.. . Но всё равно будет как в разведке :предали и убили ( чувства)