Любовь

Ваши комментарии...(вн)

Любовь зла, сплющит так, что полюбишьи зайца!
Светлана Саликова
Лучший ответ
Любовь не каждый может оценить и взвесить, но взвешивают Достаток
Максим Бабенко
.. ну это не ко всем...)))) )
ко мне точно не относится...))
Так ведь и он, наверняка, от неё ничего не требует, а просто любит её!)))
мне не нужны материальные ценности. для меня самое дорогое чувства взаимные!
а я снач. встречаюсь, а потом решаю как быть
для меня играет роль его перспективность
вот мы с мужем сейчас живем в общаге, но я знаю что через пару лет у нас будет своя квартира:)
Alla Petrosyan
Александр Жаналиев А если бы не было перспективы ты бы не вышла замуж за него?
а я не смотрю на тачки, я вообще люблю пешком ходить, так что хоть на Бэнтли пусть прикатит (или как там тачку называют) мне параллельно. на меня можно впечатление произвести, если на велике или на роликах примчать. )))
А чего тут комментировать? Ведь не на свалке сидят . А может они идут в его шикарную машину по его шикарному офису - просто у него такие причуды????
Resident Evil 6
она его имеет пока не появиться у него первая тачка
Omer Faruk
Опыт такой у меня: "тачка - это, конечно, приятное приложение к парню.. . НО!!!! не главное. Если парень ч... о (сори, не прими в обиду) , то ему не какой лексус не поможет завоевать меня"
нет, это не про меня. Лично мне совершенно не важно его материальное состояние.
Иван Дерда
дааа, почему-то для меня финансовое положение играет приличную роль!!!