Любовь
у меня есть знакомый парень, кот сказал, что женится только на девсвеннице. ваши комментарии, МУЖЧИНЫ!
PS с парнем все ок. в плане face, одежды и тд. ему 23
Прости за комментарий (ведь обращение к прекрасным мужчинам), но не удержалась... .
Хм.... Я думаю так! если молодой человек воспитан в таких традициях - то тут нет смысла что-то обсуждать!
Но если у него это бзик то : Во-первых, это желание быть первым и единственным, отыгрывание своих комплексов неполноценности в постели (ей будет не с кем его сравнивать (((о БОГИ какие мужчины дети ежели думают о том что их сравнивают с кем-либо))) ;
Во-вторых, просто самоутверждение своего "Я"
А там, это выбор каждого и его надо уважать! и бессмыслен поиск мотива такого поведения
Срочно, срочно к врачу его, быстрее красавица, быстрее ему пока еще можно помочь.
А потом разведётся, поняв что это не то что было нужно? Удачи ему.
Дурак (извините) дурачек
Придурковатый парень. Так к женщинам относятся шовинисты.
...интересно ...-что будет если девушка предъявит ему то же самое требование... )
Он себе член уменьшит до размеров 13-летнего возраста?:)))
тут одному уже написала. в браке совместимость важна. потом логти кусать будет. если не подойдут
жертва стереотипов, никогда не ведавший настоящих чувств. если когда-нибудь ему повезёт встретить кого-то, за кем он пойдёт куда угодно, тогда пускай задумается, о том, имеет ли значение первый он у неё или нет.
я с вашем парнем согласен
я считаю что секс вообще должен быть после свадьбы
эго выбор!
значит правелнии для него.
Есть мужчины, которые приверженцы старого порядка. Я сам слышал уже от взрослых, состоявшихся людей: У женщины должен быть только 1 мужик - МУЖ!! ! Вот и всё объяснение.
мне кажется что нормальные мужики женятся тока на девственницах. как уже было написано выше, все из-за того, что не хотят парни иметь жену с шалавской прошлой, черт знает какую заразу от нее можно потом подцепить...
Саида Болотакунова
странно а что у нас только 2 тИпа женщин девственницы и шалавы? ТО ЕСТЬ ЕСЛИ КТО ТО БЫЛ ТО ВСЕ ШАЛАВА..ОЧ СТРАННЫЕ ВЫВОДЫ
Саида Болотакунова
кслову нормальные мужчин женятсяна любимых... а уж девственница ли она вопрос 10. к тому же допустим вы встречаетесь год -полтора без секса, вы дрочить будете?
Я тоже ..Мне не нужна шалава и бывшая в употребении.. Что бы мне потом в глаза гоариля как её кто то трахал....
Алиса Шереметьева
если можно было поставить +10. поставила бы. а пока +5!
Саида Болотакунова
авы девственник? если нет,на фига девственнице б/у?
Лидия Корчашкина
ага.а когда будет половая несовместимость,логти кусать будете!