Любовь
А вы можете первой сделать парню предложение на вас женится????))))))
Моя подруга предложила парню на ней женится...Это нормально или все же нужно ждать,пока парень сам созреет для такого решения???
в наше время парни на столько тормазные, что нам женщинам надо брать всё в руки, так что это нормально
нет
мне тоже предлагала сама... но мужчины тоже отказываются-отказался
ни разу не делала подобных предложений, они сами
Мужчины сами ждут этого, боятся первыми тему затронуть.
можно и самой, только надо очень хорошо знать этого человека а то он может обидеться
почему бы нет, нормально
Приветик :)) Желательно конечно подождать, хотя знаешь в наше современное время, почему нет, если оба к этому готовы, и любите друг друга :)) Удачи вам!!!!
Нельзя ждать милости от природы. Если бы я не сделала этого в свое время, то и сыну сейчас вряд ли было бы 16 лет.
сам пусть созреет... иначе воще послать может
да я именно так и зделала!
Зреют фрукты) А вот с мужским полом - это сложнее!
Тут, надо тонко подходить к такому вопросу. Ну, предложить можно, но толку не будет. Ведь всеравно ждать его решения, когда он будет готов к такому серьезному шагу.
в нашем веке это нормальное явление
Как говорит мой муж -"это я за тебя замуж вышел, а не ты за меня ", И счастлив уже 16 лет, все в наших руках девочки .И вообще если ждать может и не созреть!
Я не смогла бы!