Любовь

как сделать парню предложение руки и сердца? Он не решается уже 4 года...

ээ не стоит врать насчет залетела не залетела, а то обидится ине простит потом... просто спроси не подумывал ли он о том, чтобы жениться, создать семью... поговорите об этом, может его чего то не устраивает просто в вашей нынешней жизни, взаимоотношениях, или он боится чего то в будущем, в семье?
Iuliana Turcan
Лучший ответ
Предложи первая если не боишься спугнуть..
Mirzahid Agayev
Скажи что ты залетела и посмотри на его реакцию! Глядишь сам решится! :)
Юлия Филонова
ха! какая милая наивность.. .
Отказ переживешь?
Закажи на радио для него песню "Заколебал ты"
Bogdan Starostenkov
Если бы хотел - сам бы давно предложил. Значит он еще или не готов к совместной жизни, или не уверен, что хочет видеть в качестве спутницы жизни именно тебя...
прямым текстом скажи -давай женись, собака!!!!
если за 4 года он не созрел, то наврядли тебе стоит это делать. я бы не стала так долго ждать, честно. не обижайся.
Кристина Хан
нерешается или ему это на фиг не надо?... ну встань на колено чтоль посреди ресторана
Я вообще не воспринимаю нерешительных мужчин.
Как это он не может решиться? Ему что 15 лет?
Если он тебя любит и хочет быть с тобой, он сделает все возможное чтобы ты стала его женой.
предлогай сама, начнет всякие тупые отмазки придумывать, сразу разворачивайся и уходи! согласится но попросит немного подождать, самая нормальная реакция - парень хочет встать на ноги, лучше помочь ему, для обоих ведь старается! Ну и согласится, значит вперед в загс пока лето :)
скажи "Хватит, сколько это может продолжаться, мы когда-нибуть поженимся???? или я буду ждать вечно" это грубый вариант а вот нежный "Лапуля, мы с тобой встречаемся уже 4 года, как думаешь пора ли нам объединяться, мы как ни как уже знаем друг друга отлично. проверено. моя сестра встречалась с парнем 5 лет и в конце концов высказала нежный вариант. свадьбу отпразновали 1 мес. назад
Действительно, лучше поговори, ну, скажем о ваших общих знакомых, которые давненько женаты... и скажи, к примеру, что хочешь семью создать, а подходящего нет человека.. .
И просто посмотри на его реакцию, если замолчит, то - зачем он тебе? А вот если скажет, на пример, что я не подхожу? Ты сама уже ориентируйся по ситуации...
он наверно не нерешается а просто не хочет)))))
Aigul Daukenova
Если не сделал предложение в течение первого года знакомства, значит ловить нечего. Ему просто удобно. Беги!!!!
Милая Киса