Любовь
Я люблю девушку... самую прекрасную на свете....Как ей сделать оригинальное предложение руки и сердца?
послушай своё сердце.. . оно не обманит...
скажи ей так оригинально -люблю, жить без тебя не могу, хочу всю оставшуюся жизнь заботиться о тебе, нежить, холить и лелеять.
мне бы понравилось.
уж если любишь её,придумай что-то сам, своей головой! может получится не так уж оригинальо, но зато от всей души!
Главное, чтоб кто-нибудь тривиально не опередил.
А вообще не в помпе дело
Прокати на лимузине, пригласи в шикарный ресторан. Познакомь (лично) с Биланом.
Успеха.
:-)))
Успеха.
:-)))
тёмной... тёмной ночью.... в тёмном тёмном подъезде.... зажги много много свечей уложи подъезд липестками роз.... разбросай какие-нибудь послания.... ну типо.... ты самая... самая.... хорошо бы украсить и у подъзда терррриторию.... далее во дворе выложи огромное сердце из ненужных тряпок, пропитанных бензином и в нужный момент подожги.... ну а если ещё будет музыкальное сопровождение и карета с лошадками.... да чёрт с ней с каретой... хотя бы одна лошадка.... да из лошадкой чёрт.... можно и без лошадки.... увези её куда-нибудь.... и в бокал шампанского брось кольцо.... а можно и не увозить никуда.... прямо у этого огромного сердца и выпить шампанского
Лучшее предложение руки и сердца - это в День св. Валентина!!!!
напиши по всему городу BIG BORD реклама что бы она ехала и до самого дома читала как ты ее любиш
увезти на море и подарить ей кольцо в раковине стоя прямо в волнах при закате
В карете с упряжной лошадкой прокатиться до ресторана (так романтично) и где-то в красивом месте сделать заветное преложение. Удачи!