Любовь
Подскажите оригинальный способ сделать любимой девушке предложение руки и сердца?
Эх... Елисей, Елисей.... (((((((( помнится, под крылышко хотела взять себе.. ( Ан, нет.. . не получилось.. (( )))
все бабы у тя шлюхи, а тут любимая девушка откуда-то нарисовалась? !
не клеится, братан!!!
если мы тебе предложим это будет уже не оригинальный способ ;)
)))))) я не хочу отвечать на эти вопросы твои
Марзия Увайдельдинова
аахахахаха ))) какая ты проницательная )))
отвезите ее на мальдивы и подарите бриллиантовое колье
Я бы подсказала, но ты уже женат
Марзия Увайдельдинова
это все сказки - я еще в школу хожу

ты что там байран майран отмечаешь? )))))))))
Берешь веревку и мыло... Натираешь веревку мылом (что бы шею ей не натерло).... Вырубаешь ее (но не сильно, что бы она потом в себя пришла), по ка в отрубе, тащишь на любой чердак, надеваешь на ее шею петлю, а другой конец цепляешь за балку... и не забудь связать руки и ноги. Берешь конец веревки перекинутой через балку, натягиваешь немного, будишь ее и делаешь предложение.
Марзия Увайдельдинова
и все-таки - спасибо)))
Я тебя люблю еп твою мать, что то в этом духе
Удачи :)
дай ей подзатыльник и скажи: а ну быстро за меня замуж выходи!
Ты что гонишь? Ты ж тут всех баб травишь а сам жениться собрался?))..
В парке, в ресторане, на балконе и возле бассейна)
купи на рынке сердце и ногу, можно жабки и подай ей
Не может быть)))) ) Елисей женится надумал))) ) твою жеж мать)))))))))
Марзия Увайдельдинова
завидуй молча)))
Ну вот, а вы говорите, что лягуха Зорин - хам, видите какой он лапусечный лапусик, вот даже какой-то квакше предложение хочет зделать)))))
Это не Зорин, это его клон?
Скажешь: Выходи за меня