Любовь
Как сделать оригинально и романтично предложение руки и сердца девушке?
Чтобы не получить не оригинальное "нет", сначала сделай разведку через её подруг..., согласиться она или нет..., а также о каком предложении мечтает! ))) Удачи!!!
выложить под окном цветами, или баннер с признанием, но чтоб из окна ее видно было, а можно просто в самом людном месте громко (чтоб все слышали) предложить, встав на колено
пригласите на ужин и когда вы попросите ее поглядеть в другую сторону или наподобие то положите каробочку с кольцом рядом с ней или же можно попросить там же закрыть глаза положить кольцо в руку и сказать на ушко предложение
А тебе что, голову отрубили?))))))))))))
при прыжке с парашютом =)
Ха, вот по ответам реально видно как народ хочет, чтобы им сделали предложение!!! Эх, девчонки.. .
А я скажу вот что, нужно провести разведку и понять что Ваша девушка любит больше всего (увлечения, хобби) и исходя из этого придумать вариант предложения. А то ведь не все девушки мечтают о том, чтобы перед ними падали на колено после романтического ужина на Эйфелевой башне)))
в париже на эф. башне)))
Ууууууурааааааааааа! Кому-то делают предложение! Мужчины, берите пример! А то тут все изнылись в ожидании белого платья. Оригинально... Скажите, что потеряли маленькую красную коробочку (в которой кольцо, но это пока секрет). Пусть поможет искать. Дома или где вы еще будете.
Вот! Можно вообще романтично! Сейчас будет тепло. Пригласите ее на пляж. Устройте там пикник с шампанским. А коробочку спрячьте под плед или вообще в песоек. Вот в конце этого романтического вечера и попросите ее помочь найти! Это будет ее самая приятная находка и самый незабываемый день! Удачи Вам! Любви и семейного счастья!
Попробуй чтоб как бы она сама его нашла. Придумай кудо можно положить колечко: к примеру романтично в туфельку, потом сам одень, случайно достав колечко.
Если с колечком проблема, тогда готов ли ты на сумашедший поступок: предлагаю такой: ты знаешь где она живет, куда выходят окна. На улице, на асфальте бензином или чем то горючим выливаешь форму кольца, рядом сердце. Поджигаешь и звонишь, мол выгляни с окошка. когда увидит и спрашивай: будешь моей? Когда ответ узнаешь, тогда можно и цветы и шампанским!