Да, у меня на глазах такое произошло, с подругой.. .
А я потом свидетельницей на свадьбе была, а живут до сих пор, вот уже 10 лет, и сынишка растет.
Вот так - любовь с первого взгляда, предложение через пять минут и счастье на всю жизнь!!!!
Любовь
Верите ли Вы в то что девушка может сразу согласится на предложение руки с сердца сделанным на пятой минуте знакомства?
А почему не верить? Мало-ли кого самолет случайно стукнул крылом. .
Имеет смысл немного узнать человека..
очень сомнительно.
нет это больше от приколистки такое можно услышать, серьёзная наверное не согласится .даже если очень хочет замуж ...Сначала нужно все таки узнать человека
А Вы верите, что есть такие парни, готовые сделать предложение на пятой минуте знакомства,,,?:)
Алексей Лукоянов
Вы знаете-верю!!!
Хм, я через месяц все же не согласилась) Хотя прошло еще 2 недели и уже подумываю) В принципе, конечно, возможно, но маловероятно. Ведь потенциальный жених может оказаться нелучшим.. . Разочарования могут быть с обеих сторон.
новерно те которые бесбашенные на такие поступките, да могут выйти замуж за 5 минут
верится но с трудом
да, я верю - есть такие)
Zeynel Tilki
шо - правда??..и как? не предложил никто?
Может, конечно, если "приспичило", то и на первой минуте сама может предложить: "Молодой человек, женитесь на мне! ".
Но основная причина лишь в том, чтобы сбежать откуда-то, уйти от нынешнего, неважно куда, главное уйти, а там хоть что. Можно помочь, если нуждается кто-то, поддержать, может даже заявление в загс подать (не забыть бы, вовремя забрать) , но для серьезных решений всегда нужно время. А ради приключения или побега из "тюрьмы"можно и на два, и на три предложения ответить согласием, так что всякое бывает.
Конечно возможно, она может только такого дурака и ждала!