Любовь

Девушки как Вы отнесетесь, если незнакомец сразу сделает вам предложение руки)?

Интересно узнать, что вы почувствуете и что ответите)

Бывает ли также с девушками увидела и сама спросила)?
Ну все бывает. Мало ли что. Вдруг так сильно понравилась. Почему бы и нет.
Светлана Твардовская
Лучший ответ
Я так, всего лишь после месяца знакомства, вышла замуж, и до сих пор в счастливом браке, полном любви: ) С тех пор минуло уже почти четверть века, но до сих пор не жалеем с мужем о своем выборе: ) И не считаем себя легкомысленными, как написала девушка сверху, более того, мы руководствовались любовью, с первого взгляда:)
С настороженностью!
Atajan Umarow
Не спросила бы!
если совсем не знаю, вот прям на улице подошел и предложил.... а хааа, у меня такое было. у нас в районе был местный сумасшедший дедушка, он подходил к девушкам на остановках и сразу говорил - ты такая красивая, выходи за меня замуж и потом осыпал комплиментами, говорил что у него квартира и он хороший и опять звал замуж. ну, я примерно так и восприму - наверно шутит или больной.
с криком "аааааааааааа" убегу в противоположную сторону
подумаю что в психушке сегодня день открытых дверей
Как отнесусь? Не поверю в его чувства)) И еще посчитаю очень легкомысленным человеком, с незнакомым человеком строить семью может только легкомысленный человек . Я не отношусь к браку, как шутке.
У меня такое было. Я сразу тоже согласилась. Правда через три месяца разбежались, но это так необычно. )))
всё бывает)) ) я на первом свидании сама сказала, что мне муж нужен.... а вообще это конечно романтично, но довольно рисковано, на мой взгляд...
Тимур Жунусов
Ну, во-первых: это ооочень смело ))
Если парень на такое способен (при условии, что он трезв и не ржет при этом, как конь) - то девушке это понравится.
Мне бы понравилось. Правда, мне кажется, что многие девушки воспримут это как шутку.
Хотя, это льстило бы )
Испугалась бы и подумала, что этот парень - псих
Для нормальных и долгих отношений надо знать самые ужасные стороны спутницы, чтобы понять, на что ты себя обрекаешь.
Slava Sapelov
класно