Любовь
Здравствуйте. Я студент, я живу вместе с родителями, долго встречаюсь со своей девушкой, сделал ей предложение.
Здравствуйте. Я студент, я живу вместе с родителями, долго встречаюсь со своей девушкой, сделал ей предложение, но не знаю как сказать об этом родителям. Я очень ее люблю, и давно уже хотим жить вместе, но я не знаю, не то что бы боюсь сказать родителям...как то не знаю с чего начать..а время то идет, и много прошло уже...И прямо сказать не могу...я то уже давно готов, но что то я вот не знаю, как сказать, что мы хотим заяву подать, о том, что бы познакомить родителей (они еще не знакомы, хотя встречаемся мы несколько лет). Вы не подумайте, я принимаю важные решения, и иногда совершаю жесткие поступки, поэтому характер у меня нормальный, но все же наверное очень люблю родителей, не хочу что бы они беспокоились, квартиру искали и .тд. Помогите мне пожалуйста.
начни с себя.
Вы издеваетесь над нами или просто шутите так?
ты - студент... собрался создать семью, а кто будет зарабатывать деньги на жизнь этой семьи?? ? Я так понимаю, тебя самого еще содержат родители.... Ну вот и делай выводы, как они отреагируют на такие "самостоятельные" поступки
я думаю они будут только рады
Вы мужчина, значит будьте решительнее! А то родители.... Вам не жить с ними всю жизнь. Устраивайте свою личную.
глупый мальчик решивший поиграть в семью, вот как это называется. когда человек действительно готов, он всегда все может, и родителям сказать, и деньги зарабатывать на собственное жилье (хотя бы снимать) и жену обеспечивать. а что можешь ты? ну распишитесь, и что дальше?... если ты еще в том возрасте когда боишься родителям сказать о таком важном шаге в жизни....
Мой муж сказал своей матери о свадьбе за неделю до самой свадьбы. И нормально. Но это при услоии, что наши родители не дали на свадьбу ни рубля, а были гостями. Кстати тогда он тоже был студент. Тут надо подумать, сможете ли вы самостоятельно заботиться о своей семье, не будет ли ваша жена обузой для ваших родителей.
Не хочешь беспокоить родителей, не хочешь чтобы они квартиру искали и не хочешь создавать им трудности? Извини, парень, ты либо мажорик зажравшийся (без обид, я говорю как есть) , либо ещё не вырос!
Если ты собрался создать семью, то это уже ТВОЯ семья, а не твоих родителей! Теперь ТЫ должен, точнее ОБЯЗАН думать где вам жить и как зарабатывать! Заводишь семью - будь готов к ответственности!
Раз Вы сделали предложение девушки, то значит для себя уже всё решили. А родителям всё равно надо сказать. Они ведь любят Вас и будут рады, что может быть скоро внучков няньчить смогут. Начните так: я полюбил девушку ...Дальше познакомите, а уж потом и о свадьбе речь пойдёт. Можно поговорить сначала не с обоими родителями, а с тем из них кто Вам ближе.
скажи все как есть
сколько?
сам ищи