Любовь
Мы с моей девушкой встречаемся уже год, она мне сильно нравится, я ей также. Я хочу сделать ей предложение
Как правильно мне это сделать?
скажи ей. что она может отобрать у тебя квартиру. а родить от соседа.
Ты сначала с ней поживи хотя бы пол года, может ещё передумаешь))
Вы уверены что действительно этого хотите ?
Елена Тимошенко
Да
у тебя есть 2-х комнатная квартира + зарплата минимум 70 р по современной жизни
подумай - где и на что будуте жить и на что кормить малышку - это очень важно
как говорится: "Вова, в следующий раз быстро не женись!"
как бы не репетировал все равно облажаешся.
делай как получится.
1 год? всего? тебе самому то скока?
Одумайся!!! Обратного пути нет, понимаешь?? НЕТ! Родит детей и это капкан
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).