Любовь

Парень хочет сделать мне предложение, как быть?

Мне кажется, мы слишком малы для таких решений. мне 20, ему 21. своей квартиры пока нет, знакомы только 10 месяцев. хоть и прошли через огонь и воду но есть к нему немного недоверия. он просто не борется за меня и когда планы не сходятся он на грани того чтоб устроить скандал. еще он жутко ревнивый, но с другой стороны заботливый и видно что меня очень любит.
сам часто делает намеки да и друг его проговорился о их разговоре на тему предложения. теперь из головы не выходит. мы же даже ради себя не пожили еще. а кстати через год он хочет ребенка завести. с ума сойти.

может мне кто то и позавидует, но это очень серьезные для меня вещи и я не готова пока стать женой и матерью, ведь для меня есть идеальный образ матери-жены: сильная волевая леди. а я пока не приблизилась к этому достаточно
Ehtiram Haciyev
"я не готова пока стать женой и матерью" - думаешь к 30 будешь готова? Сомнительно. Думаешь сильная волевая леди это образ матери-жены, нет, это пример одинокой никому ненужной, кроме альфонсов, женщины. Как быть? - это твоя жизнь и тебе решать какой она будет.
Про100 Виконтик
Лучший ответ
Язык есть? на интим ума хватает?
Сесть и поговорить! никак Ромео с Джульетой! А как два взрослых человека !
Suck_Bitches
Да Вы его просто не любите. Не соглашайтесь, конечно.
не думаю, что прям кто-то позавидует, действительно, ОЧЕНЬ рано, тем более, есть сомнения. Лучше подождать, взвесить все за и против, а потом уже принимать решения, чтобы не развестись через 2-3 года, оставшись одной с ребенком, как сейчас это принято.
С каждым прожитым вами годом, парни будут казаться хуже... подумайте
А9
Алексей 999666
Квартиры пока нет...
Это пять))))
Ты никогда не приблизишься к тому идиалу который себе нарисовала. Если он сделает тебе предложение- иди- свадьба в раннем возрасте это очень хорошо- вы 'притретесь' друг к другу очень хорошо. Это не то решение которое тебе стоит вынашивать как курице яйца- это решение которое принимается как прыжок в прорубь на крещение- задал нос, закрыл глаза и прыгнул- будешь ждать, 'логически думать', рассуждать- ты никогда не женишься- только в последний момент и то может упустишь и это плохо очень. Так что иди. И ребенка не через год а сразу- привяжите друг друга к себя этим ребенком- очень много проблем избежать удастся, притом жить ради ребенка это гораздо приятнее чем жить ради себя.
Возраст нормальный.
Андрей Шитоев
Ehtiram Haciyev ужасно. как же так? сразу.. вдруг есть еще что то что я о нем не знаю? а потом не отвертишься. сама же выбрала и буду думать: *ой дуура, лучше бы тогда взяла время подумать*
она поход русский не сдала вот)))
Ehtiram Haciyev лол. лень просто) извините
если не хотите, то не стоит.. у вас действительно даже условий для общего бытия пока нет.
постарайтесь объяснить ему все что вы рассказали здесь.
если поймет - хорошо. продолжите отношения, и кто знает куда они приведут вас дальше :)
а если разгневается - вот вам и его лицо истинное будет
Если не готова стать женой и матерью - так ему и скажи, только имей ввиду, что вашим отношениям придет конец, и далеко не факт, что когда ты захочешь стать женой и матерью тебе подвернется кто-то кто будет готов сделать тебе такое предложение. Так что решай сама.
выскакивай а там куда кривая выведет
мнительность - не всегда хорошо
встречаться, и любить друг друга! удачи!
Если вместе не жили ещё, то о каком предложении может быть и речь.. Да и как вы жить будете?
Михаил Курченко это мелочь... у меня была такая же история.. в итоге развёлся через год...