Любовь

еслиб у вас стал выбор между парнем который сделал тебе предложение и родителей которые не зная его против, кого выбрали?

ну семью свою нужно создавать и детей рожать и к сожалению с родителями это невозможно... если ты уверена в мужчине принимай предложение а родители тебя все равно всю жизнь тебя будут любить что бы ты не сделала
Татьяна !
Лучший ответ
любимого
родители практически не ошибаются...
Конечно любовь.
Айрат Хафизов
Бред. Нормальные родители никогда такого выбора не поставят! А если поставили.. . я бы ушла...
Родители имеют высшее образование? Они сколько вместе? Надеюсь мысль понятна? БЛИН СЛУШАТЬ НУЖНО УСПЕШНЫХ в жизни, а не себя любимую.
Я бы для начала познакомила родителей с будущим предполагаемым мужем. Чтобы они могли узнать его получше. И не торопилась бы со свадьбой. Нужно повстречаться и убедиться в правильности своего выбора. Ну а вообще выбор не стоит: родители-это святое и мы их не выбираем. Нужно примирить их с парнем и показать как ты счастлива с ним и они примут его.
Юрий Козлов
=)мне близка эта тема) родители моего любимого человека были против меня, хотя они меня даже не знали) мы пережили это... Бог им судья. А у нас с моим мужем растет замечательный сыночек =)
мы уже 3 года счастливы)
свекровь свою я так и не разу не видела)))))
Oleg Pogozhev
Конечно, родители. Люди как сходятся, так и расходятся, а родители остаются. Кроме того, есть такая вещь как родительская интуиция, если им что-то не нравится, значит это неспроста. Но познакомиться им конечно не мешало бы.
я бы мужа выбрала...
Если чувствуешь влюбленность к парню-выбирай парня, если нет, то попробуй сначала с ним повстречаться, потом решай
Anya Medvediva