Любовь
Какого выбрать парня, который нравится родителям или который нравится мне?
это не вещь из магазина, а живой человек! ТЕБЕ С НИМ ЖИТЬ А НЕ РОДИТЕЛЯМ! И ВЫБОР ДЕЛАТЬ ТЕБЕ, чувство есть живи с ним, а родители примят твой выбор, пройдёт время! РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЗА ТЕБЯ, а лишь только дать совет, а выбор за тобой! У меня было так когда родители решили за меня, а теперь сожалею об этом, что упустила того кого хотела! теперь живу своим умом и делаю выбор сердцем!
Созреешь для выбора - вопросов не останется.
конечно ТЕБЕ, что за вопрос???
одного - для родителей, другого - для себя!
Если действительно любишь, то спрашивать не будешь.
Главное чтобы тебе нравился, но и мнение родителей не стоит сбрасывать со счетов!
Тебе жить с парнем. Поэтому и выбирай сама.
=) Конечно же выбрать нужно парня того, которого ТЫ любишь и с которым тебе хорошо!!! !
Ведь в дальнейшей жизне тебе придется жить с ним, а не твоим родителям!!!!
Ведь в дальнейшей жизне тебе придется жить с ним, а не твоим родителям!!!!
от кого хочешь ребёнка задай себе вопрос, надо отца своему ребёнку искать. откого хочешь тот и должен быть твоим парнем но родители плохого не посоветуют они же любят тебя тебе добра желают так, что здесь сложно что то сказать, почаще бывай в семье вашего избранника и внимательно смотри не только на то как он ухаживает за тобой, но иза тем, как он общается с близкими людьми, здесь-то и можно увидеть образ вашей будущей семьи
Однозначно родителям. Они большие и умные. А у тебя ж опыту неть.
выбирая парня посмотри на его родителей, какое у них отношение друг другу в семье, так и муж к тебе будет относиться. Но выбирай который нравится тебе.
Конечно который нравится тебе, не родителям же с ним жить!
Родтели не должны влиять на твой выбор! Это только твоя жизнь!!!
Тебе должен обязательно нравится. Но к мнению родителей прислушаться нужно. Если родителям парень нравится, а тебе - нет, то это не твой вариант. Если тебе нравится, а родителям - нет, - задумайся. Если нравится и тебе, и родителям, то это именно тот парень, который тебе нужен.
Похожие вопросы
- Как думаете... Отдать свой первый поцелуй парню, которому нравлюсь и который немного нравится мне? Или подождать?
- Помогите пожалуйста, очень прошу (( я влюбилась в парня, которому нравится девушка (у нее есть парень)
- В моей жизни сложилась такая ситуация с парнем который мне нравится и которого я люблю.
- Что делать если парень, который нравится, не отвечает взаимностью? Читайте в пояснении остальные детали.
- Отвращение к парню, который нравится.
- Помогите мне принять верное решение, выбрать парня который любит меня и все готов делать ради меня или которого люблю я
- Парень, который нравится, знает о моих чувствах, что делать?
- Как понравиться парню которому нравится другая?
- Лайкнула фото парню, который нравится, притом он онлайн . Реакции от него ноль
- Почему я никогда не нравлюсь парням, которые нравятся мне?