Мне нравится парень, ему нравится другая. у нас много чего общего.
Я рассказала об этом своей бывшей лучшей подруге, она сказала, что он ей тоже нравится...
Моя новая лучшая подруга сказала, что она может это специально задумала..
Но мне он очень нравится, когда я рядом с ним у меня сердце очень бьётся.
Подскажите пожалуйста, как заинтересовать его во мне?
Любовь
Как понравиться парню которому нравится другая?
ЗА УМ ВОЗЬМИСЬ!
Не стоит им мешать. Всем троим будет плохо.
У каждого человека есть право свободы выбора кого любить и с кем общаться. Уважайте его право делать выбор. Насильно мил не будешь, да вы можете пытаться обратить на себя внимание, но обычно это заканчивается ничем.
У тебя есть твой физический облик и твои навыки (поведения, общения и прочее), этим ты и можешь пользоваться, нужно просто общаться, но если видно, что ему не особо надо, то значит не вариант, всё довольно просто.
Понравься его другу
"Подскажите пожалуйста, как заинтересовать его во мне?"
именно внутри себя его и заинтересуй.
Помни, парни влюбляются наоборот - сначала секс, потом привязанность.
А у тебя уже привязанность есть, так что к сексу готова. Действуй.
именно внутри себя его и заинтересуй.
Эротика не поможет - ничто не поможет, мэм.
первый, да и наверное единственный совет, секретничайте только с ним, в какой то момент расстояние между вами сократиться и тут уже нужно не упустить шанс и не дать упустить шанс вашему избраннику) Такое то же может случиться)
колдовством )
насильно мил не будешь. всякое может быть, но оставайся самой собой, пожалуйста. со временем симпатия пройдёт (если все таки все будет не взаимно) и ты, такая какая есть на самом деле, понравишься тому самому, с кем и проведешб всю жизнь
Посмотри какие нибудь видео о " привычках девушек которые нравятся парням" или узнай о его интересах, посмотри кого лайкает, сохраненки если есть и становись ближе к его интересам (схоже) а дальше отталкивайся от того что " раздобыла"