Любовь
с девушкой встречаемся пол года...что посоветуете подарить?))
ничего дорогого. букетик цветов и мягкую игрушку. в размере 1000 рублей. смотря как ты ее любишь и насколько она тебе нравится. все не зависит от твоего подарка, все зависит как ты его преподнесешь. и думая о будущем, стоит ли это дарить ведь пройдет время а вдруг ты расстанешься и будешь жалеть об этом. а может и полюбишь ее сильней. как говорится лучше не дожарить чем пережарить. ведь если ты пережаришь то еда уже вкусной не получится. и следовательно если ты подаришь чего то дорогово, она может привыкнуть, а следовательно и придется дарить всегда такое. лучше подари чего нибуль такое среднего. а потом на следующий раз можешь и побольше раскашелится. ну например, фото в рамочке, духи, сумочку женскую, в этом районе. а ювилирное решай сам надо ли тебе это))
я была бы в всторге от девайса или от кофеварки в машину, например
подарить можно много чего, но мы ее не знаем, ты хорошо знаешь, знаешь что ей нравится, поэтому лучше решай сам
ювелирные украшения всегда уместны
Подарить можно много чего, если это какой то определенный праздник. Ну а если вы считаете месяца с момента вашей встречи, то цветов и твоей любви вполне должно хватить! А вообще не стоит считать такие вещи (если вы считаете) , они помоему ни к чему не нужны. Ва что больше нечем заняться? Счастливые часов не наблюдают!!!