Любовь

с девушкой встречаемся пол года...что посоветуете подарить?))

ничего дорогого. букетик цветов и мягкую игрушку. в размере 1000 рублей. смотря как ты ее любишь и насколько она тебе нравится. все не зависит от твоего подарка, все зависит как ты его преподнесешь. и думая о будущем, стоит ли это дарить ведь пройдет время а вдруг ты расстанешься и будешь жалеть об этом. а может и полюбишь ее сильней. как говорится лучше не дожарить чем пережарить. ведь если ты пережаришь то еда уже вкусной не получится. и следовательно если ты подаришь чего то дорогово, она может привыкнуть, а следовательно и придется дарить всегда такое. лучше подари чего нибуль такое среднего. а потом на следующий раз можешь и побольше раскашелится. ну например, фото в рамочке, духи, сумочку женскую, в этом районе. а ювилирное решай сам надо ли тебе это))
Алексей Берестенников
Лучший ответ
я была бы в всторге от девайса или от кофеварки в машину, например
Оксана Беляева
подарить можно много чего, но мы ее не знаем, ты хорошо знаешь, знаешь что ей нравится, поэтому лучше решай сам
Лана К
ювелирные украшения всегда уместны
Zhalgas Satybaev
Подарить можно много чего, если это какой то определенный праздник. Ну а если вы считаете месяца с момента вашей встречи, то цветов и твоей любви вполне должно хватить! А вообще не стоит считать такие вещи (если вы считаете) , они помоему ни к чему не нужны. Ва что больше нечем заняться? Счастливые часов не наблюдают!!!
..... Bolatova..