Любовь

один знакомый парень недавно сказал мне что 80% мужчин бьют своих девушек и это нормально. . как вы считаете это так?

Алена Zamareeva
Бьют не парни, а мудаки, трусы, которые хотят командовать слабыми
Айгуль Сарбаева
Лучший ответ
Как говорила ещё моя бабуля: "Кто меня ударит- долго не проживёт! Я в доме суп разливаю... " Фигня полная!
Сергей Ганенко
МУЖЧИНЫ - женщин не бьют..
Нормальный мужчина может ударить только любя ладошкой по попке слегка!
Ольга Куляшова
Я тоже когда мне что-то нужно придумываю и статистику и народные приметы !!!
Boxodir Tairov
только моральные ублюдки могут бить свою любимую женщину ...и это ненормально!!!!
Ирина Спицына
это не так! он просто ебарь, знаю я таких, статистики ваще нет по этому поводу.
Junussova Viktoriya
это бред, а парниша вас готовит к нелегкой участи участницы БДСМа)))
Цара Цара =))
знакомый у вас дурак. посмотрите Пусть говорят с Розей Сябитовой.
Фигасе! Он вас морально подготавливает к битью что ли? А заодно заранее оправдывает своё поведение статистикой? Не верьте ему - брешет !
Саня Гилёв
Нельзя назвать МУЖЧИНОЙ того кто поднял руку на женщину!!!! Это бабский боксёр!!!!
канешно.... вчера отшлепал жену чтоб не баловалась:))....
считаю - 100% - бьют девушки - парней..))))
Ольга Куляшова Это правда.
это прекрасно
Юлия Ковалева
Цара Цара =)) не знаю че, но от твоего ответа ржу до сих пор - красава)))
Да он козел и прикрывается стереотипами таких же.
Дима Белов
Так то не парни и не девушки, может бомжи на помойке. Что о них говорить....
Алена Zamareeva разные ситуации бывают.
Я считаю, что ваш знакомый - мудак.
нет, как можно ударить любимого человека?
да понимаю легонькло в шутку.. .
но до синяков... это ужасно...
Бьют девушек особи мужского пола, только те кто не может нормальному мужику врезать, вот и бьют слабых. Таких существ ни людьми и уж тем более мужиками не назовешь! А вот что 100% девушек бьют мужиков, я согласен))) ) ну и считаю, что это нормально))
Зачем бить? подбросил - и оП пол..
Zhaka Nazymbekova
бьет значит любит, или надоела 0))
К_A_Z_I ****
Это не мужики, это слабаки!
алкоголь действует
вообще то нет..